Очень добрый аноним• 06 апреля 2015
Парикмахер на минской
У кого хороший парикмахер в районе оболони? хочу постичься(не стриглась наверно год), волосы длинные(до середины спины), густые-паркмахеры берутся с неохотой-типа долго стричь(например каскад). Хочется что б парикмахер предложил сам какой-нибудь вариант,потому что как стричься-понятия не имею.
Я стриглась у Оли,пр.Героев Сталинграда, 20. Салон краси Smile. ОООООчень довольна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3610351.html
Наверняка• 06 апреля 2015
Ответ дляMirabeliy
а что вы у нее делали? интересно просто на сколько сложные стрижки умеет делать ))) На дом есть возможность приехать или она только в салоне принимает?