Техпаспорт на медузу• 06 апреля 2015
Посоветуйте хорошие марки ортопедической обуви!
Купила ребенку босоножки Ортекс впервые, т.к только сейчас доктор назначил нам и поставил диагноз плоско-вальгус (ребенку 5 лет) и заказала индивид.стельки.
Но прочитала отзывы в инете, что Отрекс не очень качественная обувь и много нюансов, но цена приемлимая, тем более мы покупали прямо в центре ортопедическом.
Девочки опытные в этом вопросе, посоветуйте хорошие марки ортопедической обуви!
Хочу купить еще и ботиночки деми или хватит индив.стельки?
Видела в продаже еще кроссовки и мокасины ортопед.фирм, но не знаю, правда ли они ортопедические, т.к на внешний вид не скажешь.
Техпаспорт на медузу
• 06 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
а в каком вы городе??? обувь тоже по ноге могут сделать
Харьков
Техпаспорт на медузу
• 06 апреля 2015
Ответ дляdub923
Сделайте стельки и не парьтесь - в любую обувь подойдут. Только обувь нужно купить размера на два больше. У нас сделали такие, что не влазили никуда. Купили просто сами подушечки силиконовые и во всю обувь наклеели.
та да, теперь думаю, что тоже не влезут ...
Техпаспорт на медузу
• 06 апреля 2015
Ответ дляdub923
Диагноз на самом деле нестрашный - дейлайте профилактику - ходите по палке , обручу, побольше босиком. Кстати обычно это наследственная болезнь. Не переживайте и еще массажи научитесь делать.
наследственное нет однозначно, а вот массаж можно самой научиться?
Добрый Жук• 06 апреля 2015
Ответ дляdub923
У нас такой же диагноз.
И чем он интересно не страшен? У меня такое же....и передалось ребёнку.так вот в свои 29.... Ноги устают ужасно.спина болит.на сосудах сказывается.
Я очень переживаю.занимается....обувь....но толку ноль
Техпаспорт на медузу
• 06 апреля 2015
Ответ дляJavis
У меня хорошая качественная обувь, заходите, подберём.
так она не ортопедическаЯ же? сама люблю и покупала Экко, прииджи...а теперь придется от них отказаться)
Добрый Жук• 06 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Главное предложить))))
Техпаспорт на медузу
• 06 апреля 2015
Девочки, а это теперь кроксики, вообще, нельзя носить? имею в виду оригинал)
СКИБИДЫШь• 06 апреля 2015
Моему 3г, недавно поставили такой же диагноз, беру Шалунишка и Сказка. Что скажете, неплохие?
Чукча Мукча• 06 апреля 2015
1. Ортекс(Украина) -дешево и сердито...босоножки быстро стирается подошва,
на сезон нужно 2 пары...деми - идут с полиуретановой подошвой, на вид симпотные есть...еще один минус ортекса - размеры до 30
2.Valgus (Украина)- цена относительно доступная, под заказ - 5дней
3.Экоби(Украина) - цена соответствует качеству...
Чукча Мукча• 06 апреля 2015
Ответ дляJavis
Bartek считается ортопедической обувью.
Посмотрела Ваш товар...
В Бартек подушка мягкая или жесткая?
Честно, слышала обувь хорошая, но не ортопедическая...
В Бартек подушка мягкая или жесткая?
Ответ дляLanaGSL
добавлю
Ортофут - ооочень дубовые, несгибаемые
Орто+ больше всего понравились, на заказ здесь делала.
Ортофут - ооочень дубовые, несгибаемые
Добрый Жук• 06 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мы носом.вы ж в них не сутками будете ходить.
Поймите одна обувь ничего не даст.нужно зарядка коврики обувь....и то не факт....
Вам говорили что босиком в квартире не ходить?
Добрый Жук• 06 апреля 2015
Мне нравятся вуппи.но цена в этом году....космос.ребёнку в них реально удобно
Техпаспорт на медузу
• 06 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Слышала, что вуппи - супер!!!!
Ответ дляДобрый Жук
У нас такой же диагноз.
Не упускайте! У меня всю сознательную жизнь проблема с осанкой. Чего я только не делала. Птом успокоилась и приняла все как есть. Перестала болеть спина... Может не стоит сильно заморачиваться. Просто есть выход всегда.