Налетчица Муся• 06 апреля 2015

Посоветуйте отдых в хвойном лесу))

Суть проблемы-ЧБР,я бы сказала ОЧЕНЬ часто болеющий ребенок,мамочки,возящие своих деток летом не на море, а в леса,подышать-подскажите,поделитесь информацией-куда ездите,Вашим деткам там нравиться (детские площадки и т.п.),сколько желательно "дышать",стоимость.Любой информации буду благодарна,а если поделитесь и контактами или ссылками-признательна сильно-сильно))))СПАСИБО
Ход конём• 06 апреля 2015
ну, смотря откуда Вы. мы часто ездим на Байкал, на горячие источники, хвойного леса - багатенно! но и 6000 км.
Черногория, Грузия, Карпаты

МошеЙница• 06 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Черногория, Грузия, Карпаты
а сколько по стоимости обычно выходит?
Байкал - моя мечта
Меряно-перемеряно• 06 апреля 2015
Мы ездили на Белое озеро это рядом с Кузнецовском, там лес хвойный и вода очень классная, малой у сестры жуткий алергик, они его каждые выходные возили летом сейчас алергии нету уже.
Я только за!• 06 апреля 2015
Свитязь, как альтернатива Белое озеро в Ровенской области под Кузнецовском. Классная природа, вода с глицерином))