Выручалка• 19 марта 2013

Антицеллюлитный массаж

Добрый вечер, всем! У меня сестра прошла 15 курсов антицеллюлитного массажа с  кремом для корекции фигуры и мягко говоря я в шоке-вес у нее 45 кг. ей   21 год под "влиянием" моды решила пройти курс массажа антицеллюлитного но явных причин для этого не было, она за 2 мес. до начала массажа была у косметолога (делала пилинг на попе от растяжек) и косметолог (врач) не могла поверить, что как бы она не пыталась сдавить ягодици и бедра, а целлюлита нет!!! Но после массажа страшно  смотреть на сестру, она стоит и по всей попе и ягодицам "ямы" прям какие то! Во время массажа она вся ходила в красно-синих синяках и говорила, что массаж ужастно болючий (делал мужчина)! После этого спутя 1 год она пошла на медовый антицеллюлитный массаж прошла курс 15 процедур но ничего не изменилоь!!! Что делать?! Всем спасибо за советы!
Бегущаяпо• 19 марта 2013
это все лохотрон, нету никаких магических масажей против моршин иле целюлита!

Апочемучка• 19 марта 2013
А зачем она на массаж вообще пошла? Вы знаете, я многолет делаю вакуумный и медовый, но никаких ям у меня нет. Синяки были, конечно, синяки после такого массажа будут, но это не плохо, это нормально, а мужчина делает или женщина - нет разницы.
автор Выручалка • 19 марта 2013
Ответ дляАпочемучка
Я тоже ее досих пор понять не могу-зачем, ведь причин у нее для этого не было, подружек послушала!!!
МасяняС• 19 марта 2013
Ответ дляБегущаяпо
эффект от массажей очень хороший.
Розавенная• 19 марта 2013
Известно, что антицеллюлитный массаж вначале как бы активизирует целлюлит. И он становится заметнее. А потом после курса (или нескольких курсов) все разглаживается.