Майор Медуза• 06 апреля 2015
у кого шторки день ночь - покажите.
Девочки, у кого шторки день ночь , покажите как они на окнах смотрятся?
Где покупали или заказывали?
Какая у вас система?
Насколько они светонепроницаемые?
Заранее благодарю.
Где покупали или заказывали?
Какая у вас система?
Насколько они светонепроницаемые?
Заранее благодарю.
Бесбардак• 06 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
у нас штор нет.
это не шторы, это ближе к жалюзям
Майор Медуза
• 06 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
у нас штор нет.
Это разновидность полётов.
Майор Медуза
• 06 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
О, я тоже такие хочу в ванную. Не знаю каким цветом выбрать
А я с цветом опредилилась, а вот они разные. И не знаю как по светопроницаемости.
Есть просто висячие, есть с леской и закрытая система - самая дорогая.
Бесбардак• 06 апреля 2015
У меня на кухне римские. Очень нравятся)) А вот в комнату надо что то плотнее.
Майор Медуза
• 06 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
У знакомых есть, смотрятся неплохо, мне понравились, у них в ванной
А какая система у них?
Покупные или на заказ?
Майор Медуза
• 06 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
Римские красиво . Но мне нужно на подобии жалюзи.
Бесбардак• 06 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
А какая система у них?
Покупные или на заказ?
вот типа таких как на фото только посередине часть шторки прозрачная (что бы когда закрыта то на уровне глаз было небольшое типа ’окошко’))))
Делали на заказ , но давно, 6 лет назад, хочу у швеи заказать новые , а для примера дам те которые сейчас висят, и просто заменю их, ато те которые сейчас немного выгорели.
Меняются очень легко а стираются проще не бывает)))
ПушАпница• 06 апреля 2015
В нас є на кухні і на балконі- супер мені дуже подобається!!
Можу дати контакти- сайт
Львів, але знаю що там замовляють з інших областей так як у них ціни дуже демократичні
Можу дати контакти- сайт
Не гоню• 06 апреля 2015
только сегодня в ванной повесили, балдею. красота получилась. Днети мультик на телефоне посмотрят тогда и Вам покажу
Майор Медуза
• 06 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
Можу дати контакти- сайт
Давайте.
Майор Медуза
• 06 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
Ой, буду очень благодарна
Проверьте как на светопроницаемость?
Вы на заказ делали или готовые покупали?
Проверьте как на светопроницаемость?