Derskaya• 06 апреля 2015

И снова мошенники ОЛХ

Ну то что я лох, сама виновата знаю, попала на 150 гривен.Но пишу чтоб вы не попались этому уроду на его удочку. Жеков Виталий Георгиевич 5168 7423 **** 5661 телефон- 0638171939
Тра Ля Ля• 06 апреля 2015
напишите, что продает

автор Derskaya • 06 апреля 2015
Много чего было-в основном детские товары-коляски, кроватки, велосипеды и т.д.
Нога на ногу• 06 апреля 2015
Ответ дляDerskaya
150 грн это предоплата на случай если Вы вдруг не прийдете на нп забирать товар?
Майданщица• 06 апреля 2015
а проблема то в чому - при перерахунку коштів достатньо писати за що їх перераховуєте - і все.
автор Derskaya • 06 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
ага!Уговорилась вообщем я на это!Как только перевела, сразу удалился(
bonamia• 06 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
а что это дает?
автор Derskaya • 06 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
я как то не совсем поняла что Вы имели этим в виду
Нога на ногу• 06 апреля 2015
Ответ дляDerskaya
вот поэтому я всех незнакомых продавцов посылаю лесом когда они мне предлагают такую схему
Бубль Гум)• 06 апреля 2015
вот девушка https://vk.com/terzisp ,почитайте,работает с вашим этим

Нога на ногу• 06 апреля 2015
Ответ дляDerskaya
они советуют в назначении платежа при оплате на карту привата писать ’предоплата за коляску Пег Перего модель 4563’ например.

Тогда есть основания обратится в милицию и предоставить квитанцию что вам ни коляску не продали ни аванс не вернули
Майданщица• 06 апреля 2015
Ответ дляbonamia
а что это дает?
при такій малій суммі - не впевнена, там вроді знову були якісь зміни в ЗУ про мінімальний розмір збитку для прийняття від вас заяви. але навіть у такому разі ви можете підтвердити при зверненні в міліцію, що кошти були перераховані не в подарунок, а за неотриману річ.
існує ще випадок, коли картка так званого продавця є загубленою, про що має документальне підтвердження - але вибачте, тут все елементарно - чому при втраті не заблокували. словом, в таких випадках при дрібних сумах шахраї самі не хочуть зв’язуватись і повертають кошти, а при значних - можна задіяти міліцію - і в результаті банк.
Бубль Гум)• 06 апреля 2015
кстати девушка из Одессы, и вот тоже кадр из Одессы может он https://vk.com/id207964256
автор Derskaya • 06 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
а с чего вы взяли что они вместе работают?_)
автор Derskaya • 06 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Смотрела ня на него уже, не знаю, он не он)
Бубль Гум)• 06 апреля 2015
вот написано у неё на стене и он у неё в друзьях Работаем по 100% предоплате на Карту Приват Банка 5168 7423 1305 5661 Жеков В. Г. После оплаты ваш заказ на Новой почте будет вас ожидать через 1-2 дня!!!! После оплаты не забудьте оповестить о точном времени и сумме оплаты, т.к. не видно кто оплачивал
Интересы:
ОБМЕНА И ВОЗВРАТА НЕТ!!!! Только в случае заводского брака обмен в течение 14 дней!
olsy87• 06 апреля 2015
Вот кАзел!!!
Ну как из за них работать:((((
С олх поступает много заказов,а из за этих ......
автор Derskaya • 06 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
Да в принципе и не особо денег жалко, обидно просто признать что я лох)
Майданщица• 06 апреля 2015
Ответ дляDerskaya
а тут не питання грошей - сам факт - якщо таким гадам давати змогу заробляти - вони будуть свою діяльність продовжувати. якщо ж прибутковість буде мінімальна, а ризики більші - ну самі розумієте.
і не ви лох - а він гад.
Бубль Гум)• 06 апреля 2015
кстати посмотрите фото,он её муж наверное

Оч@ров@Шк@• 06 апреля 2015
Я тоже попала сегодня аж на ... 150 грн. Хотела купить для дачи трость за 300 грн:-) Скупой платит дважды, самое смешное, на ОЛХ 2 раза дорогие коляски покупала по полной предоплате и все ок, а тут такая фигня. Я считаю, что таким людям все возвращается.
автор Derskaya • 06 апреля 2015
Вот теперь сижу и думаю-как заставить их вернуть деньги?Муж не в курсе-не убьет, но крику будет)
автор Derskaya • 06 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
а случайно не сиреневенькую?)))
Бубль Гум)• 06 апреля 2015
Ответ дляDerskaya
ну я ж вам дала данные,пишите его этой жене ВК ,пишите их друзьям,ищите родственников,скажите разгласите на весь интернет их данные,короче грозите чем можно,глядишь и вернут деньги
Оч@ров@Шк@• 06 апреля 2015
Ответ дляDerskaya
а случайно не сиреневенькую?)))
Да!:-):-):-) Я лох настолько беспечной была, что поверила в чушь, что не может баришня найти карту и поплнила ей телефон.
автор Derskaya • 06 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо Вам!!!)))
автор Derskaya • 06 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я тоже на нее смотрела!)А номер ее какой?)
Оч@ров@Шк@• 06 апреля 2015
Но там баришня продавала. Вот реально, сумма маленькая и не обратила я внимание на дешевизну, изначально дорогой коляски и недавнюю реестрацию продавца. Сама виновата.
Оч@ров@Шк@• 06 апреля 2015
Ответ дляDerskaya
пополнила Киевстар, а в объявлении был Лайф
автор Derskaya • 06 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Скажите пожалуйста номер, моя кума попалась тоже по этому же обьявлению!
Оч@ров@Шк@• 06 апреля 2015
0963855706 только этот, объявление уже удалили. Я не стала уже звонить, т.к. муж приболел, а ему незачем еще такое знать)