Мао_Мяо• 06 апреля 2015
Подскажите как правильно замерять ножку ребенку,что-бы поточнее?Спасибо!
Головная• 06 апреля 2015
якщо обвести - це буде з запасом 5 мм Додаєте ще 5 мм якщо демісезон і 1 см якщо зимова - це і є потрібна стелька
Одноклассница• 06 апреля 2015
поставьте ножку на лист бумаги отметьте большой пальчик и пяточку,положите наискос см.Еще не ошибалась так как занимаюсь детской обувью.