Сабж. На перевод туда, естессно.
Ответ дляirwinn
а какая перевозка заработала?
вестерн юнион --это банковская услуга. а там банковская система не работает
Я понимаю. Это я в общем говорю. А заработал Гюнсел, говорят. Условия аццкие, но хорошо, что хоть что-то есть. Оттуда уже люди технику перевозили, всё приехало, даже системник доехал. Правда, через три недели) Там официально указаны сроки доставки 10-24 дня. И за страховку переплачивать...
Lilichka.Banuliak• 07 апреля 2015
Ответ дляElengo83
еще глобал пост работает