Elengo83• 06 апреля 2015

Кто в курсе, работает ли Вестерн Юнион в Луганске?

Сабж. На перевод туда, естессно.
irwinn• 06 апреля 2015
думаю нет

автор Elengo83 • 06 апреля 2015
Ответ дляirwinn
думаю нет
Хотелось бы знать наверняка... Вот перевозка же одна заработала..
irwinn• 06 апреля 2015
Ответ дляElengo83
а какая перевозка заработала?
вестерн юнион --это банковская услуга. а там банковская система не работает
gallyk• 06 апреля 2015
Девочка вчера писала, что работает. Ее сотрудница получает от кого-то переводы из Израиля.
irwinn• 06 апреля 2015
Ответ дляgallyk
ух, ты!
gallyk• 06 апреля 2015
Ответ дляirwinn
ух, ты!
Возле центрального рынка есть организация, которая обналичивает ваши деньги. Человек идет туда, ему дают счет, он сообщает его вам. Вы переводите на него деньги, когда видят поступление - отдают наличными минус процент. Ну, как-то так.
An@st@siy@• 06 апреля 2015
работает юниор и юнистрим есть
автор Elengo83 • 06 апреля 2015
Ответ дляgallyk
О! Спасибо) Нам как раз и надо из Израиля)
автор Elengo83 • 06 апреля 2015
Ответ дляirwinn
а какая перевозка заработала?
Я понимаю. Это я в общем говорю. А заработал Гюнсел, говорят. Условия аццкие, но хорошо, что хоть что-то есть. Оттуда уже люди технику перевозили, всё приехало, даже системник доехал. Правда, через три недели) Там официально указаны сроки доставки 10-24 дня. И за страховку переплачивать...

Lilichka.Banuliak• 07 апреля 2015
Ответ дляElengo83
еще глобал пост работает