Бойцовская• 06 апреля 2015
Кривой Рог-у кого есть рыжий котенок?
Продайте или подарите:)
Бойцовская
• 06 апреля 2015
Ответ дляSaha_ovs
Ой, у нас кошка родит на днях, практически всегда есть рыжие или персиковые котята. Одного уже заказали.
У вас породистые?дорогие? Мне бы эконом вариант))
Ждушечка• 06 апреля 2015
Ответ дляSaha_ovs
я даром отдаю, вот один из них у нас живет, Вам именно кот нужен?
Даром нельзя отдавать хотя бы 10 гр
Бойцовская
• 06 апреля 2015
Ответ дляSaha_ovs
Да нет. Можно и кошечку:)
Бойцовская
• 06 апреля 2015
Давайте чтоб я Вам зря голову не морочила,я завтра спрошу у мужа. Он как-то был против пушистиков когда мы решали завести кота. Если будет не против-я напишу Вам в точку. Спасибо огромное что отозвались!!!
Ответ дляБойцовская
Два года назад был рыжий кот у нас от этой же кошки, но не пушистый, а сбитая шерсть такая, плотненькая и с кругами по бокам. Так что пушистики не всегда.
Поддакиваю иногДА• 06 апреля 2015
Ответ дляSaha_ovs
напишите мне в личку, если реально возьмете, кошка родит, потом нужно ещё их покормить 1 месяц хотя бы, а потом и забрать сможете.
Раньше 3 мес. котят нельзя отдавать. Вы не хотите стерилизовать кошку?
Ответ дляБойцовская
автор, главное учтите, что котят нельзя отрывать от мамы до момента, пока им не исполнится три месяца. Это связано с формированием иммунной системы. Все ответственные и порядочные люди об этом знают в отличие от мошенников и тех, кому на кошку с котятами просто наплевать и кого дальнейшая судьба котят не интересует.
Ваши риски - котенок не будет знать туалета и писать где попало, котенок с сорванной психикой - слишком пугливый, агрессивный, не доверяющий людям. Котенок с проблемный здоровьем в будущем - так как иммунка не до конца сформирована - при слишком раннем отъеме котенок испытывает сильнейший стресс и все это тем или иным образом скажется на здоровье - проблемы с ЖКТ, просто слабое здоровье, при котором будет цепляться любая болячка, не смотря на все прививки.
Вы уверены, что именно это вы хотите?
Отжигающая• 07 апреля 2015
Ответ для2_Кота
Вы уверены, что именно это вы хотите?

Кто бы мне это объяснил, когда я поддалась на уверения такого же размноженца, которая уверяла, что в полтора месяца котенок ’уже большой’ и настойчиво попросила забрать. Я потом поняла откуда такая настойчивость, котенок не умел ходить в горшок - писял и какал искючительно в кровать ((( но это полбеды еще, беда началась, когда наш масенький заболел - сильнейший понос, вялость, отказ от еды
мы его еле спасли. Лечение в больнице... уколы, капельницы, анализы стоили нам 3400 грн. И в больнице нам рассказали все то, о чем пишет 2 Кота. Зато тетка, сбагрившая нам малыша спит спокойно, ее ничего не беспокоит, ей плевать было и есть на своего ’ребеночка’, ответ был один ’да что вы говорите, у меня все нормально’. Автор, ищите порядочного человека, а не того, который говорит ’нужно ещё их покормить 1 месяц хотя бы, а потом и забрать сможете.’
Ответ для2_Кота
Вы уверены, что именно это вы хотите?
какой же вы бред пишете. Не один раз уже у нас люди брали котят, все довольны, котята умные, послушные. У меня тоже коты только от нашей кошки живут, все здоровые и никогда проблем не было. Если Вы заметили, я написала, покормить месяц хотя бы, можно и больше! А то спустя три месяца, человек уже скажет, что котенок большой какой-то и брать отказываются. В идеале двух месяцев достаточно.
Ответ дляSaha_ovs
Вы не поверите - нормальные люди прекрасно берут. От меня котята уезжают минимум в 3,5 мес - и для всех находятся хозяева. Нормальные и ответственные. А те, кто хочет забрать маленького - идут лесом, потому что они не о котенке и его здоровье беспокоятся, а о своем ’хочу маленького’.
Ответ для2_Кота
я не занимаюсь разведением котов, денег за них не беру, коты наши живут у всех соседей. Так что сужу только по своему опыту.
Ответ дляSaha_ovs
А это никакой роли не играет. Физиологически все кошки развиваются одинаково, не зависимо от того - породистый котенок или нет. Продан он, или отдан ’в добрые ручки’. До трех месяцев котенок должен быть с мамой и однопометниками. Это необходимо для его крепкого здоровья и стабильной психики.
Все остальное - это отмазка размноженца, которому просто не хочется тратить деньги на питание котят (т.к. мясо, творог и хорошего качества корма стоят ой как недешево), не хочется приучать их к лотку и т.д.
Для умных и думающих:
Ответ для2_Кота
Для умных и думающих:
их успешно разбирают, так как котята красивые.
Ответ дляSaha_ovs
а какой аргумент Вы хотели услышать? Что я их продаю бо заоблачным ценам, как Вы?
Да что ж вы все к деньгам сводите?
Есть другие аргументы?
Попрекать меня деньгами вы могли бы исключительно в том случае, если бы вы выращивали котят так, как это надо делать - кормили их до трех месяцев, прививали, приучали к лотку, когтеточке и т.д.
Скажите тогда честно: я не хочу вкладывать деньги в своих котят, не хочу покупать им еду, не хочу тратить деньги на наполнители и время на приучение их к лотку. Мне плевать, что отдавая котят в месяц-полтора, их здоровью причиняется вред и мне не интересно, что у новых хозяев могут быть проблемы, связанные со здоровьем и поведением..
А все рассказы про то, что ’я же не продаю’ наоборот характеризуют вас не в лучшем свете - по вашей логике, если котенок бесплатный, то и парится о его здоровье вам не надо. И плевать, что кошку вы повязали сознательно - а значит несете полную ответственность за последствия своих действий
Есть другие аргументы? Попрекать меня деньгами вы могли бы исключительно в том случае, если бы вы выращивали котят так, как это надо делать - кормили их до трех месяцев, прививали, приучали к лотку, когтеточке и т.д.
Ответ для2_Кота
Да что ж вы все к деньгам сводите?
Есть другие аргументы?
кошка живет в собственном доме и я ей запретить гулять с котами не могу.