Колхозница• 06 апреля 2015

Нужен совет юриста - опять детский сад

Девочки подскажите как правильно составить заявление на имя заведующей дет сада, что бы из группы убрали неадекватного ребенка?
Предистория: В группе есть мальчик полный неадекват, постоянно орет, все швыряет, ломает игрушки, не даеет детям ни заниматься,ни спать на тихом часе довольно часто. К воспитателю претензий нет мне ее порою даже жалко, кроме этого на ней еще 20-25 детей, она старается как может, но у мальчика частенько такие вот периоды безумия, когда смотришь на него в такой период сразу видно что ребенок ненормальный, у него даже изо рта слюни течь начинают как у бешеной собаки. Его мама не считает его ненормальным и к специалистам вести не спешит, администрация садика в курсе что у нас в группе такой подарок, но мер не принимают. В последнее время этот мальчик начал лупить детей причем часто по голове, воспитатель не успевает отвернуться, бац и готовов итоге моя дочка стала бояться ходить в сад! Помогите убрать это чудо, ребенку явно нужно в спец сад.
Файна цьоця• 06 апреля 2015
подайте в суд ахаха

Остановщица• 06 апреля 2015
Коллективную жалобу пишите в исполком
автор Колхозница • 06 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
Коллективную жалобу пишите в исполком
как правильно составить?
Кондуктор автобуса• 06 апреля 2015
сравниваете ребенка с бешеной собакой? А Вы адекват?
Самоучка• 06 апреля 2015
если будет заявление от родителей как минимум большая часть группы на имя завед или в районо то возможно процес только сможете сдвинуть с мертвой точки
Нога на ногу• 06 апреля 2015
У нас такая девочка в садике - пописяла в туалете себе в руку и вытерла об девочку, что стояла возле неё. Так что у Вас ещё цветочки. Думаю, Ваше заявление ничего не даст.
Отмотала своё• 06 апреля 2015
у нас такая ситуация, максимум пообещали перевести в логопед. группу
автор Колхозница • 06 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
видели бы вы бешенство этого ребенка, просто страшно становится, он в дежурке плинтуса в таком приступе повырывал справится не могли
младокошкина• 06 апреля 2015
особливі діти завжди були є і будуть... Кожна дитина має право на освіту і т.д.... , тому виключити з садочка не получиться. Направити на обстеження без згоди батьків, також неможливо....

ХуАнита• 06 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
+100
автор Колхозница • 06 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
А что делать, ждать пока кому нибудь голову проломит, мама им заниматься не собирается считает что он нормальный, пока он не стал агрессивным по отношению к другим детям мы терпели его неадекватное поведение
младокошкина• 06 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Ви пишите (поки не став агресивний) отже, дитина не завжди була агресивною... Потрібно шукати причину агресії- а це вже повинен працювати психолог. Чи звертались до психолога, що каже...
былоИпрошло• 06 апреля 2015
Мы писали коллективную жалобу, и перевели в другую группу(там таких еще несколько). Да, можете закидать меня тапками, но у моего ребенка шрамы от этого дебила до сих пор не зажили. И таких детей еще 12 человек он покалечил. Мы писали жалобы на имя зеведующей. Форма произвольная.
Flame_paSSion• 06 апреля 2015
Пишите коллективную жалобу обязательно , себе оставляйте копию с входящей отметкой... вдруг потом нужны будут доказательства того, что Вы обращались к руководству садика с такой проблемой (если не дай Бог какое то ЧП будет).
...Единственный выход давить на мамы , чтобы они водили своего неадеватного ребенка к психологу...
Но если , не дай Бог, что-то причинит Вашему ребенку ... я бы подала в суд ... , чтобы радители этого неадеквата задумались ...т.к. они несут ответственность за своего нащадка ....
Милашка-оторвашка• 06 апреля 2015
У меня в садике была девочка, которая кусалась... было много жертв... я одна из... у меня на руке так и остался шрам от ее зубов (уже 29 лет прошло с момента укуса!)... многих перекусала. но в итоге исключили.
автор Колхозница • 07 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
Ребенок агрессивен большую часть дня, раньше он вымешал все на игрушках и мебели или это не признак агрессии, теперь перешел на живых детей, как справится воспитателю у нас в группе 30 детей?