Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2015

Кто верил, что муж Вам был верен.....забудьте

История проста, вместе 12 лет, двое деток.сын и дочка.....не повторяйте моей ошибки - не будтье так уверены, что Вам не изменяют..... в жизни бы не подумала, что у него уже год есть отношение с другой.Мне 32 -все говорят, что мы красивая "пара" .....но есть, тот факт, что я знаю.
Простоваля• 06 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
автор! я всегда и всем говорю-что ВСЕ мужчины изменяют! такая природа у них....они это и изменой не считают-просто природный инстинкт самца! но многие мужья ведут двойную жизнь настолько искустно что жены в жизни не поверят в измену!я работала в мужском кол-ве-насмотрелась на этих примерных мужей!
вы такая страшная, что уже заранее знаете, что ваш мужчина будет вам изменять?
сочувствую

Я в дамках• 06 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
Едрить колотить...Тут сама себе не верю.
Вот-вот! А что про другого человека говорить? Это ж какой дурочкой надо быть, что так беззаветно быть уверенной?
Потом вот такие темы появляются, как у автора.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Нет, конечно)
Вы правильно ответили с ключевым словом-’ конечно’, любовницы =чьи то жёны...
ПолБатона• 06 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
у меня такой только 15 лет вместе, сейчас ждем еще одного ребенка. Дома всегда вовремя, если хоть на 30 минут опаздывает всегда перезвонит, работа умственная, всего с ним добились сами, на роспись родители мои подарили утюг, а его родители чайник , всегда спрашивает что купить, когда мне плохо может мне воду ложечкой давать, а когда у него было тяжелое состояние я из-под него какашки доставала и попу вытирала, извините, мы одно целое люблю его еще больше и он меня тоже.

Просто автору не повезло...
да,по другому думают только те кому не повезло,вот и даже не предсмтавлячют,что такое может быть
автор Стопясят раз обсуждала • 06 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Я вам співчуваю, але 1)при чому тут ваш чоловік до мого? , 2) якщо б ви 12 років шлюбу не були так впевнені, то що б це змінило?
ничего, Вы правы...просто, когда столько лет думаешь, что ты у мужа идеал, что ты самая, самая и узнать, что все это можно банально ’имитировать’..задумываешся...есть ли смысл доверять только своей интуиции и уверенности в то,что сама себе по-ходу придумала...тяжело
Гербария• 06 апреля 2015
Ответ длябумбэби
допустим, тут я на 100 % согласна, но мужчина, как не крути - человек, может и влюбится
Влюбиться, прощу и отпущу...
ПростоБелка• 06 апреля 2015
Ответ дляMedichi
мне вас жаль, вы несчастная женщина)
Вы умничка. Дай бог счастья и любви Вашей семье). Просто те, кого обидели однажды изменой, уже никогда и ни в ком на 100% не будут уверены....к сожалению...

Манька Галченок• 06 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ое как отец хороший, как муж - наверное тоже.. и подарки, и внимание - но очевидно не в этом проявляется любовь....я вообще теперь в нее не верю
а в чем?
Не раскрытый парашют• 06 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
ой мой тоже! Был..пока я не добралась до рабочего ноутбука
И что там было?
Слухи-руки не распускаю• 06 апреля 2015
Ответ дляcherry_baby
Влюбиться, прощу и отпущу...
я не прощу, но отпущу
и да здравствует половая свобода
Коварная Зая• 06 апреля 2015
Ответ дляMedichi
очень жаль что меня заклевали, пытаясь убедить в том что все мужчины гуляют в том числе и мой. Девочки если вам не повезло и вам изменил любимый мужчина, то не стоит всех козлами называть. Сладких всем снов....
людм очень разные и всех равнять по одному стандарту примитивно. У вас все хорошо, не обращайте внимания на других. Оно видно, когда у чел се хорошо и когда он обманывается... Вам виднее, что у вас, на мнение других не зважайте. Удачи вам в любви.
Без комплексов• 06 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу

Просто автору не повезло...
И не только автору, но и тем нескольким язвам, которые пытаются убедить нас в неверности наших же мужей. Ну что взять с несчастных людей
Я в дамках• 06 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
глупости... я тоже работаю в мужском коллективе... и училась на мужской специальности в ВУЗЕ...
И дальше что? Вы прям со всеми так откровенно общаетесь?)))) не смешите.
Когда человек выходит за рабочую дверь, вы знаете куда он идет? Вы знаете, где он обеденные перерывы проводит?
Гербария• 06 апреля 2015
Блин, да что же Т9 все исправляет так коряво.
Влюбится, прощу и отпущу)))
Пусин Кукин• 06 апреля 2015
тоже в своем была уверена,вроде как уже нагулялсчя,дома по вечерам в одно и тоже время был. но... изменил на работе. встречаться начали 11лет назад из них 7лет в браке, поговорили, просила одумался,а его там реально так зацепило. разъехались,подаем на развод. и да,это не первая его измена, простила прошлую хотела сохранить семью,да и онипросишся,умолял,уверял что семья для него важнее и это был последний раз
размахер• 06 апреля 2015
я не понимаю, зачем идеализировать людей?
мой муж самый лучший и порядочный, но как я могу быть уверена, что какая-нибудь курица не воспользуется его слабостью?
да и в себе я не уверена на 100%, ибо всякое бывает в жизни, и ссоры, и разочарования и говорить о том, что мой никогда или я никогда... глупо
но зато я точно знаю, что в случае потери любимого я смогу прожить одна, я целостная личность, и уж точно измену не буду принимать на свой счет
другое дело ’мачомэны’, таких за версту видно, кум мой гуляет всю жизнь и с кем попало
Отжигающая• 06 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Как ведет муж? Сто говорит ? И вообще сто вы сделали когда узнали . Подробнее опишите , помторайтеь безэмоциоеально
Ответ дляГaлинa
Как это в своей голове уложить..я ведь еще неделю назад писала в темах, о том, как я люблю мужа - и у нас ’семья’,где все понимают друг -друга...Я от мужа финансово не завишу- но не это главное... я думала,что у нас гармония....
Кучерявочка• 06 апреля 2015
Ответ дляcherry_baby
Влюбиться, прощу и отпущу...
Это правильно, самый крепкий брак- это брак с открытой дверью, каждый волен уйти в любой момент, а человеку всегда комфортно находится там, где его не держат силой....

Ушла и Пришла• 06 апреля 2015
Ответ дляMedichi
я не сказала что только внешностью... но это не малый плюс
Я заурядной внешности,с лишним весом,но мужики ко мне всегда липли,очень любят со мной общатся,даже 16 лет брака не мешают их интересу
Каркуша Клара• 06 апреля 2015
Девочки, неужели Вы в самом деле считаете, что все мужья изменяют, или просто поддерживаете тему. Хорошо, все изменяют, но продолжают жить с мужьями, что-то я не пойму. Или самое важное в семье это ’постель’, что бы сказать культурно. Я не беру богатых людей, у них это принято, и нормально, но обычные семьи, такое впечатление, что все мужики только выходят из дома и бегут ’трахаться’, извините конечно, но бред это. Есть нормальные и верные мужья.
Гербария• 06 апреля 2015
Ответ дляMedichi
Полностью согласна!
Я много верных мужчин знаю ;)
Ответ дляразмахер
100% про то, что я думала о своем муже....прям один в один
вентиляторная• 06 апреля 2015
Ответ дляMedichi
мне вас жаль, вы несчастная женщина)
снимите розовые очки и тогда вас не будут жалеть окружающие люди

Коварная Зая• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
А вы знаете куда он идет и как время проводит? Не смешите. У меня братья есть и я вам скажу, что кто любит и уважает своих жен, никогда ни-ни, а один (не брат коллега) который не уважает и считает что жена простит и проглотит никуда не денется, тот - ДА, но счастья это ему не приносит... И такой один, его все считают немного ’того’ и не особенно уважают...
Не танцую- но пою• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Конечно, нельзя быть уверенной такой!!! А то потом больно падать. А то как почитаю: мой хороший, а мой брезгливый и т.п. Я работала в мужском коллективе. Поверьте, 99,5% изменяют. А те , кто кричат: мой не такой.... Очень ошибаются. Посмотрите и послушайте Слепакова ’Я не такой’)))
А вам , автор, желаю принятия правильного решения! И выше голову, все будет хорошо!
А я слушаю Слепакова только ’ Лучший секс - это секс с женой ’
размахер• 06 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
что именно?вы до конца читали?у меня самый лучший муж, но он человек, а людям свойственно ошибаться. я не идеализирую его, понимаю, что измена-это такая же ошибка как множество других в отношениях.
Серьезная баба• 06 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
И что там было?
переписки в соц. сетях, хотя в том что его странички там не было я была уверена на 200%. А оказывается всё было: и страничка в соц.сети (правда под чужим именем), и почта левая (а свою он всегда дома держал открытой и я пароль знала (так сказать смотри, дорогая, какой я честный), и измены...в рабочее время и во время командировок! (домой то вовремя всегда приходил приходил). Ой ужас, конечно.
Я в дамках• 06 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Че-то вы написали...непонятное..
Мужчина склонен к измене. Не обязательно изменяет, но таких крайне мало. Есть мужчины которые скрывают этот так тщательно, что не подкопаешься. А командировочные.... Уууу тут вообще полет фантазий. Но поймать нереально.
И еще, правильней говорить, что веришь мужчине! Но беззаветно доверять нельзя и вить в облаках. А то падать больно будет.
Карапулька• 06 апреля 2015
Блин, тоже мне проблема. Найдите любовника себе и изменяйте ему назло))))