Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2015
Кто верил, что муж Вам был верен.....забудьте
История проста, вместе 12 лет, двое деток.сын и дочка.....не повторяйте моей ошибки - не будтье так уверены, что Вам не изменяют..... в жизни бы не подумала, что у него уже год есть отношение с другой.Мне 32 -все говорят, что мы красивая "пара" .....но есть, тот факт, что я знаю.
Я не на долго• 06 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
Мой муж сыт, удовлетворен, домой приходит вовремя, не ныкает телефон- нет и на мака на измену. Так что я ему доверяю.
у меня так же!и не нужно,автор,всех под одну гребенку!это значит от жизни с вами такой стал,чего то не дополучил!
Ответ дляБлагоуханочка
животное!муж ваш!и да ,согласна,более 85% таки изменяют!одни ради интереса,другие для адреналина ,третьи от того,что жена надоела либо располнела либо зах..ла(в халате с пятнами и грязной башкой дома!на себя посмотрите девочки!мы когда замужем,уже не так дома выряжаемся.а у мужчин -любят прежде глазами.по разному все у нас!сами мы виноваты!или научиться по философски относиться к жизни!позволять и закрывать глаза на слабости мужа,и он ваш навсегда(в большинстве случаев),либо пахать над собой каждый день!и быть прынцессой!дома в первую очередь!но это сложно!проще сказать-все мужики СВО!
от мне всегда хочется спросить: а красивым и худым и хорошо одетым не изменяют или им изменяют реже???
вентиляторная• 06 апреля 2015
Ответ дляcherry_baby
Полностью согласна!
Я много верных мужчин знаю ;)
то вы так думаете
Стопясят раз обсуждала
• 06 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
людм очень разные и всех равнять по одному стандарту примитивно. У вас все хорошо, не обращайте внимания на других. Оно видно, когда у чел се хорошо и когда он обманывается... Вам виднее, что у вас, на мнение других не зважайте. Удачи вам в любви.
согласна.. но в моем случае, что есть -то есть.. в жизни бы не подумала..идеальный семьянин, вечно занятый, некогда, любит меня и детей, но тем не менее...
Не танцую- но пою• 06 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
Это правильно, самый крепкий брак- это брак с открытой дверью, каждый волен уйти в любой момент, а человеку всегда комфортно находится там, где его не держат силой....
Это я своему говорю
Если вдруг кого найдешь, говори сразу , чтобы и я время зря не теряла ....
Я в дамках• 06 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
А вы знаете куда он идет и как время проводит? Не смешите. У меня братья есть и я вам скажу, что кто любит и уважает своих жен, никогда ни-ни, а один (не брат коллега) который не уважает и считает что жена простит и проглотит никуда не денется, тот - ДА, но счастья это ему не приносит... И такой один, его все считают немного ’того’ и не особенно уважают...
Да, знаю. Я была сама в шоке, когда узнавала то про одного, то про другого. Я бы в жизни не подумала, что именно эти люди могут себя так вести!!! Но это жизнь и она учит!
И поверьте, ваш брат не придет и не расскажет вам, что у него был секс с кем-то)))
Не будьте такой доверчивой)
Я в дамках• 06 апреля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
А я слушаю Слепакова только ’ Лучший секс - это секс с женой ’
Для разнообразия можно и эту песню послушать)
ТАЗератти• 06 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
100% про то, что я думала о своем муже....прям один в один
автор,а сходите ка и вы на лево!говорят хороший левак укрепляет брак!попробуйте а,что б он скот прочувствовал на своей шкуре это.а там может и сможете его простить,когда будете квиты
Асталависта бэйби• 06 апреля 2015
Это жесть, жизнь меня не научила верить людям и муж мо знает..и я о его увлечениях тоже. Печально. Как говорится, доверять могу только человеку в зеркале - он единственный никогда не засмеется, когда я плачу. Не могу терпеть предательство, противоречия выворачивают наружу и ломают личность.Человечность сейчас не в почете
Белая и пушистая• 06 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
а бедные тоже гуляют?
а что у них в штанах что-то иное, отличающееся от того, что у богатых?
Стопясят раз обсуждала
• 06 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Девочки, неужели Вы в самом деле считаете, что все мужья изменяют, или просто поддерживаете тему. Хорошо, все изменяют, но продолжают жить с мужьями, что-то я не пойму. Или самое важное в семье это ’постель’, что бы сказать культурно. Я не беру богатых людей, у них это принято, и нормально, но обычные семьи, такое впечатление, что все мужики только выходят из дома и бегут ’трахаться’, извините конечно, но бред это. Есть нормальные и верные мужья.
я тоже так думала..........
Гореотума• 06 апреля 2015
Ответ дляразмахер
что именно?вы до конца читали?у меня самый лучший муж, но он человек, а людям свойственно ошибаться. я не идеализирую его, понимаю, что измена-это такая же ошибка как множество других в отношениях.
Согласна на 10000%
Белая и пушистая• 06 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
узнала банально: рассказали знакомые....на душе ужас и страх - я не разбираюсь в людях, в близких людях...я от него детей хотела и рожала..в жизни теперь не в чем не буду уверена на 100%... это не разочарование в нем, на много больше я разочаровалст в себе, в своем мышление...мир перевернулся
эххх, узнаЮ себя 4 года назад...
Забейте, автор) Все проходит и это тоже пройдет. Занимайтесь собой и детками. На *лядуна наплюйте.
Бронетапок• 06 апреля 2015
Я дружбу с верующими семьями. Там мужья верные и надёжные 1000%. Есть и такое)
Сиреневая цапля• 06 апреля 2015
у меня кума до сих пор уверена в куме на 200%
но у него бывают женщины иногда
бывает для одной ночи, бывают просто пару раз куда сходить, одна только была долго, больше года
но когда он с кумой, то милей и заботливей мужа нет
но у него бывают женщины иногда
Задолбулька• 06 апреля 2015
Ответ дляka3n4ik
А я и не верю. Хотя поводов не даёт...
такая же и я.....
Коварная Зая• 06 апреля 2015
А вообще я сделала вывод что самые верные - это веруюющие. У меня знакомый, на него вешалась мадам, но он стал веруюющим, кстати православным, не секта, так она перед ним чуть не голая плясала, я лично видела, ну думаю все пропал мужчина... а он ее аккуратно культурно, но твердо отправил куда по дальше и ... подарил жене серьги с брюликами, а потом дитенка сделали и он ей еще там что-то золоте дарил... И на родах присутствовал, и плакал от счастья... И дитенку кашки варит и т.д. Так что... Вот такой опыт. Хотя до того, как стать верующим, очень был рад погулять, правда он тогда был не женат... Но он со мной очень окровенен, так сложилось, мы как родственники, даже ближе, я ему очень помогла в свое время сильно...
Белая и пушистая• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Причем тут внешность?
Видела я не только красивых, но и успешных женщин... И им очень даже изменяли, спуститесь с небес на землю.
и самое интересное - от красавиц бегут к страшилам) и такое наблюдала...
Цветок Мира• 06 апреля 2015
Рано или поздно изменит каждый мужчина..это факт!Но и многие женщины не промах!Знаю ситуацию на свадьбе.Невесту выкрал свидетель,пока их искали-они уже успели заняться этим делом!Это правда!Муж конечно не узнал,но она и после свадьбы изменяет ему!
АфродитаПетровна• 06 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
автор! я всегда и всем говорю-что ВСЕ мужчины изменяют! такая природа у них....они это и изменой не считают-просто природный инстинкт самца! но многие мужья ведут двойную жизнь настолько искустно что жены в жизни не поверят в измену!я работала в мужском кол-ве-насмотрелась на этих примерных мужей!
да и хрен с ними в таком случае, пусть изменяют, главное, чтобы относились хорошо и зарабатывали мне на маникюр и нам с малявками на Турцию!)))
вентиляторная• 06 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
я на вашей стороне, просто нас не так много, но мы избранные особые женщины, которые умеют выбирать это виликий дар
оммм........
Стопясят раз обсуждала
• 06 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
но у него бывают женщины иногда
В этом весь ужас происходящего... как после этогол верить.. т.е. только я и моя любовь к детям не сомненна, а все остальное, можно придумать, создать иллюзию семьи...и т.д.Нужно ’бояьтся’ ощущение идеальномти, типа на руках носит, балует, меня любит..все не спроста
АфродитаПетровна• 06 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
бегут не к страшилам, а туда, где раковина хорошая)
Совбез• 06 апреля 2015
Автор, я вам конечно сочувствую, но вот всех под свою линейку обрезать не надо
Щас ухожу• 06 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
оммм........
это шутка, но в каждой шутке доля правды...
Вам наверное трудно понять, но есть люби которые очень любят друг друга и для них причинить боль или предать любимого не возможно, доказывать не буду, просто поверьте.
Цветок Мира• 06 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
когда мужчина изменяет,отношение уже не то..с обеих сторон
Алёнушка78• 06 апреля 2015
Ну для начала не нужно считатать всех Мужчин козлами разочаровавшись в одном, и так громко заявлять, что все изменяют
А в своем Муже я уверенна на все 100000000000000000000%
Берегу и стерегу• 06 апреля 2015
О, сегодня в теме про анальный секс любительницы этого дела писали, что их мужья не гуляют и не изменяют им. А остальные в зоне риска
Отжигающая• 06 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не понимаю ваших знакомых...перебесился на стороне да и успокоился
Серьезная баба• 06 апреля 2015
Кстати, девочки, для тех кто радуется, что их муж не ныкает телефон, мой муж тоже от меня не прятал, а потом у него оказалось есть левый телефон на работе и левая симка