Играюся• 06 апреля 2015

У кого на кухне обои или подскажите по дизайну

На кухне плитка салатово-голубая чуть выше средины. Выше нужно переклеить обои. Может у кого поклеины,покажите. Не хочу однотонные. Буду благодарна за советы.
ALandS• 06 апреля 2015
у нас обои.
выбирали пару - рисунок - и без.
правда в пастельных тонах.
рисунок - с вензелями и однотонка в мелкую полосу (цвет рисунка вензеля)

НеКонец-Света• 06 апреля 2015
Заходите в любой салон, где продают обои, подходите к стойке, где лежат журналы производителей и листаете, листаете, листаете. Там будет куча вам различных вариаций поклейки.
автор Играюся • 06 апреля 2015
Ответ дляALandS
у нас обои.
выбирали пару - рисунок - и без.
правда в пастельных тонах.
Покажите пожалуйста. Не хочу однотонные,а муж против цветных.
автор Играюся • 06 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Была сегодня в Леруа. Ходила,ходила так ни с чем и ушла.
Ластоноша• 06 апреля 2015
Ответ дляALandS
у нас обои.
выбирали пару - рисунок - и без.
правда в пастельных тонах.
Ластоноша• 06 апреля 2015
Есть горизонтальные не широкие фотообои.Можно на одной стене их,а на других - однотонные в цвет))
автор Играюся • 06 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
А где такие можно посмотреть?

Ластоноша• 06 апреля 2015
Наберите в поисковике такую фразу: комбинация обои-плитка на кухне.Картинок Вам будет - море!! может,какие-то идеи понравятся,а дальше уже включить фантазию))
Ластоноша• 06 апреля 2015
Ответ дляИграюся
А где такие можно посмотреть?
В магазине обоев.Мы тоже разнообразили кухню-гостиную такой композицией,правда,на всю стену))
AllaPetrova• 07 апреля 2015
Хм...салатово-голубая? Типа аквамарин, бирюза? Надо бы посмотреть. Посмотрите такие сочетания здесь http://storedecor.com.ua/showroomcatalog или сфотографируйте и прийдите с фото туда, где будете выбирать обои и вам помогут выбрать.