Подкустовый выползень• 06 апреля 2015
знатоки кормов для кошек... Josera, Pro Plan, Royal canin
добрый вечер дорогие советчицы! вчера увидела в зоомагазине корм Josera для кошек, написано, что премиум класса. Процент он чуть дороже проплана но дешевле канина. Собственно, вопрос:кто-нибудь пробовал давать его своим питомцах? какой корм все-таки предпочтительнее выбрать? ясное дело, что есть корм супер премиум, и натуральное питание, но все же, исходя из этих кормов, у кого какой опыт?
Я не тону• 06 апреля 2015
Обратите внимание на Profine, мы на него с Хиллса перешли. Хиллс уже 700 грн. 3 кг стоит, а этот 400 грн.
ЗаведУющая• 06 апреля 2015
Йозера хороший корм для своей цены, мои кошки на нем, полет нормальный.
Чебураха с перцем• 06 апреля 2015
Моя после рояла ничего не хочет.Йозеру с горем пополам,но эдванс ей понравился.Поэтому между йозерой и эдвансом,ее выбор очевиден.
Подкустовый выползень
• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
спасибо, нужно к нему присмотреться)) а кто производитель?
Подкустовый выползень
• 06 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Только не берите Йозеру ЙозиКет, это эконом вариант.
спасибо)) буду знать
Кима_кепка• 06 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
спасибо)) буду знать
А я беру Йозикет. И нам ветеринар ее очень советовал. Хороший корм, моя котэ от остальных рвет часто. А с этим все норм) конечно Кулинез лучше наверно. Но цена.... да и разницы не вижу по поведению кошки. Ест так же.Хотя она у меня гурман. надо пробовать...
Думы мои думы• 07 апреля 2015
Если говорить об этих трех брендах, о которых Вы говорите, то, конечно Royal - ProPlan - Josera по нисходящей. Royal и ProPlan - суперпремиум, Josera - премиум (это производители так позиционируют.
Я понимаю, что не хочется переплачивать и хочется сэкономить, но, если у Вас есть возможность - кормите Роялом.
Да, про Профайну сейчас неплохие отзывы. Еще Трейнер можно попробовать, тоже ничего.
Но все равно Роял получше будет.
Это мое мнение как владельца животных и человека, работающего в этом самом зообизнесе)))
Но все равно Роял получше будет.
ЗаведУющая• 07 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Но все равно Роял получше будет.
Роял хороший только французкий, тот что русский отвратителен по качеству, у многих животных на нем вылезают проблемы. Поэтому если брать Роял, то только французкий.