Украиночка• 06 апреля 2015

Как часто Вы стираете лифчики?

стираю после 2-3 носок, подруга считает, что нужно чаще. Но от частых стирок на лифах портятся резинки...как это дело обстоит у Вас?
гражданинГрубиян• 06 апреля 2015
вообще не стираю, отряхнула проветрила и пошла
Веснушка• 06 апреля 2015
не, я реже стираю.
Армейская• 06 апреля 2015
а шо это?
GaleTTa• 06 апреля 2015
Я их ручками стираю, не тру))) после 2-3 носок..это нормально,если вы не сильно потеете.
Блондинка в Законе• 06 апреля 2015
уже было, поищите
Веснушка• 06 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
девочки, а зачем так часто стирать? потеешь же под грудью. Причем тут лифчик?
МЧСница• 06 апреля 2015
омг, какое тебе дело до моих ливчикофф
Шкура Шуры• 06 апреля 2015
что такое лифчик?
Бензопирен• 06 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
т.е. чашечки не стирать,а только резинку под грудью и бретельки?
120-120-120 (не худею)• 06 апреля 2015
стираю 2-3 в месяц,трусы меняю каждый день:)не знаю,мои чистые,не потею так.А если каждый день стирать что с лифами будет?Белье дорогое-жалко.
Миледи• 06 апреля 2015
тоже 2-3 раза надела и стираю. я не обольщаюсь, что я не потею)))
Пончик Солнечный• 06 апреля 2015
2-3 раза. Всегда так. да,портятся.Я не потею особо,но не могу больше 3 раз.
Пушкининиана• 06 апреля 2015
стираю раз в месяц бюстик
походу я самая большая засранка тут
лучевая терапия• 06 апреля 2015
тут такие хозяйки что грязные трусы складывают ..неделю копят и потом все разом стирают....а вы про лифчики спрашиваете....до дыр занашивают...фу!
Птица Говоруша• 06 апреля 2015
летом каждый день свежий надеваю, сейчас раз в два дня
Отмотала своё• 06 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
а как надо трусы стирать? каждый день машинку гонять? Почему нельзя стирать один раз в неделю? Я могу даже один раз в две недели постирать сразу штук 30 трусов белых. Меняю один два раза в день, сижу дома с ребенком и на работу не хожу. Точно так же с темными трусами - я их тоже могу насобирать на стирку недели две . К слову всех трусов у меня штук двести, разных цветов, и хлопок и кружевные.
Бюстик стираю после двух трех носок. Но я его не ношу зимой вообще.Размер у меня, увы, первый.
лучевая терапия• 06 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
а вечером постирать руками одни трусы никак?
Отмотала своё• 06 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
Зачем??????? Зачем мне вечером стирать одни трусы (за день их двое у меня может быть, утром шла гулять одела одни, потом вечером после душа другие) ? Зачем тратить время, одевать перчатки, стирать. Тратить воду, полоскать, я буду долго под проточной водой полоскать. Смысла не вижу, если бы у меня было три пары трусов,может быть и стирала каждый вечер. Когда вышла замуж - у меня муж так делал, стирал свои трусы руками каждый вечер и сушил на полотенцесушителе, при том что трусов у него штук 70 в обиходе. И новых наверное, сотни три (мать его в Италии тоннами покупала и слала ему). Так делал, пока не дошло, что это глупая и нерациональная трата своего времени+моющих средств+воды.
На перекуре• 06 апреля 2015
у меня 65 бюстиков, стираю редко
лучевая терапия• 06 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
не могу такой бред читать.....сколько же у нас еще зас.....к..пипец!
На перекуре• 06 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
а чем трусы отличаются от футболок и т.д.
вы что каждый день все ручками?))))

бедняга
лучевая терапия• 06 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
вы что каждый день все ручками?))))

бедняга
чем отличается ваша пи.....от ноги?пипец!
Просто Филя• 06 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
А я полностью согласна с девушкой - никогда не стираю руками трусы себе - на фига ? Мне что в жизни больше заняться не чем ? А вы наверное жутко гордитесь собой что вы не засранка
Отмотала своё• 06 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
Девушка, в чем БРЕД?
Объясните. И почему вы людей засранками обзываете. я в грязных трусах не хожу, уверена, что меняю чаще, чем Вы, вот так мне хочется, и душ хочется принять утром, в обед, когда ребенок спит и вечером (вот хочется и все и трусы я меняю тут же, не одеваю повторно) . И в том что у меня их сотни, а не две пары. Ребенку полтора годика. Приучаю к горшку и представьте себе, я тоже не стираю его трусы сразу же, если промах, заколебусь стирать. Высушила и вместе со светлым постирала один раз в три дня, вместе со светлыми бодиками, футболками, пижамами.
Мафиозная• 06 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
а правда - чем? для меня ничем, мне всё родное и любимое одинаково. Только голова другая
На перекуре• 06 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
ну если они у вас воняют, извините, то конечно отличается
у моих запаха нет
не хотела писать, но вынудили такие вонючки как вы
лучевая терапия• 06 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
меня больше удивляет сколько тут засранок!и детей так же воспитываете....жах...
лучевая терапия• 06 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
у моих запаха нет
тетя-ты хочешь сейчас получить бан на месяц за оскорбление?сейчас устрою.
На перекуре• 06 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
На перекуре• 06 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
то есть обзывать засранками это у вас в порядке вещей