Хомяк с пастой• 06 апреля 2015

А вы мужу изменяли?

в браке более 10 лет, с 18 лет вляпалась по люблюнемогу
постепенно очки спали, находила косвенные признаки измены но не ловила на горячем.
сама не изменяла. разводится не вижу смысла, так будет лучше всем и ребенку в первую очередь. да и хорошие мужчины в таком возрасте в основном заняты

но, блин, так хочется пережить первые поцелуи, букеты, зажимания в лифте, первый секс.
разнообразия. секс втроем хочу, возможно с девушкой попробовать
неужели больше такого не испытаю

рассказывайте, кто налево ходил от мужа? как оно, классно было? хоть за вас порадуюсь)
Тюрюнь_Тюнь• 07 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
как ощущения?
а мой не против такого, но я придушу двоих если будет групповуха
втроем не пробовала, но с девушкой совсем другие ощущения)

Сонечко_1• 07 апреля 2015
))) Автор а Вам зачем знать кто, как и где изменял? Чтоб только порадоваться?)
Из описаного Вами по-моему вижу как вариант предложить мужу втроём и всё...
Кусочек Сыра• 07 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это втроем другие ощущения, а с девушкой - ниче особенного. Приятно, но чего-то не хватает)))))))
Тюрюнь_Тюнь• 07 апреля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
у меня была опытная и страстная, поэтому хватило всего и сполна)
Девушка лучше чувствует девушку, как на мой взгляд.
Кусочек Сыра• 07 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Возможно...
Мой опыт был 17 лет назад. Мы были юные студентки. Наверное, сейчас было бы по-другому, но не тянет как-то.
Мне,например, кроме внешности еще и ’богатый внутренний мир’ подавай)))))Ведь без любви или хотя бы влюбленности секс - то же самое что и мастурбация.н амой взгляд. Только другого человека используешь, а не руки. Все в голове...
PORKA• 07 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
)))))))
у нас вообще загадочные отношения :) он старше на 5 лет, сексуального опыта у него не было, вероятней чистая психология - первые полгода вообще спали в одной кровати без секса, честно, не понимала, что происходит - тоже ведь молоденькая была, но терпеливая. Ему очень хотелось разных экспериментов, часто уступала :) Потом, когда происходило, повторить ему не все хотелось. а мне наоборот еще больше и больше. Мы 17 лет знакомы, живем вместе 6 лет - несколько раз расставались. Ему хотелось отношений с новой женщиной, но так и не смог :( ему нужно любить и хотя б привыкнуть к девушки для секса, ни одна не смогла повторить мой подвиг :) Без секса он тоже долго уже не мог, и каждый раз я возвращалась посекситься - мне было прикольно. Муж до сих пор думает, что я ведьма и заговорила его
Тюрюнь_Тюнь• 07 апреля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Возможно...
внешность для меня тоже не главное. Она очень интересный собеседник, умная и успешная в своем деле. Меня скорее её мозги зацепили) Сначала это была некая игра, которая из флирта переросла в что-то большее.
Я даже хотела уйти к ней.. но.. Было очень много но.
Україна понад усе!• 07 апреля 2015
я изменяла первому мужу со вторым, второму не изменяла и не хочу.
Medichi• 07 апреля 2015
нет не изменяла и не буду,хотя возможностей немало.

Карамбулкул• 07 апреля 2015
а я мысленно изменяю,считается Мне так один мужчина нравится, с мужем давно все плохо и лучше уже не будет. Шансов на реальную измену с этим мужчиной нет никаких,но мысленно я бы ухххх-с ним
Фрикаделька• 07 апреля 2015
Ходила в предыдущих браках, есть что вспомнить, стараюсь ни о чём не жалеть, что было, то было. Сейчас нагулялась, наверное, или мужа хватает, иногда бы и поспать охота, так ему блин не спится...
Когда поссорились, мысль была, но изменять не стала, пока не хочется, (с мужем 6лет вместе).
bunya2809• 07 апреля 2015
Было дело, первому мужу изменять, влюбилась я((((
Фрикаделька• 07 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
нет. так может только мужчина. как правило по женщине сразу видно. во первых она не просто тра... она влюбляется. исходя из этого изменения во внешности.
Уверенна, что если сказала бы бывшему мужу, что изменяла, он бы не поверил:))) а ведь изменяла же...
Про влюбляется-правда, а то что видно... ничего не видно.
Настенные трусы.• 07 апреля 2015
И я поддалась исткушению, буквально на выходных. Всегда считала себя паинькой и измена для меня была самым страшным грехом. Но зацепил меня этот мужчина своим умом, харизмой, силой воли, умением быть настоящим мужиком. Через 3 мес тайного общения я сдалась. В постели он совсем не похож на мужа, так хорошо мне давно не было!! Муж, кстати, за эти 3 мес ничего и не заметил, то ли я актриса хорошая, то ли он ко мне уже относится, как к должному. Вместе уже 12 лет, в браке 10, двое детей, отношения стабильно-ровные, не ругаемся, достаток хороший.
В общем, не могу сказать, что на душе тошно и все такое!! Это тоже опыт, а как будет дальше - жизнь покажет, она у нас одна!!!
Самая СоветЧиваЯ• 07 апреля 2015
Пока нет. Но если честно - не хочу не по моральным качествам, физически не хочу другого мужчину. Я наверно социопат)), ненавижу скабрезные комплименты от других мужчин, когда мне ’тыкают’, трогают руки, плечи.
Гл. Амурная• 07 апреля 2015
Фрикаделька• 07 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Мені дивно як можна виходити заміж за мужика, який в сексі як риба - 1 раз на місяць і то аж цілих 3 хвилини. Спочатку йдуть заміж, бо пора, а потім шукають, де б то наліво піти. Я якось відразу розуміла, що як мужик в період ’зустрічання’ не сильно сексуально активний, то потім, коли побут затягне взагалі з нього нічо путного в ліжку не буде. З парочкою і перестала через то зустрічати, і ні грама не жалкую. В мене подруга мала такого першого чоловіка, потім ще з одним таким жила, якому постійно щось заваджало. В результаті в неї тепер чоловік з яким вона по темпераменту ідеально підходить, багато нового для себе і в собі відкрила і щаслива. Першому чоловіку вона не зраджувала, хоча він на місяць, на два міг брати ’прогули’.
Ой, не соглашусь...
Мы с мужем когда встречались, то он ко мне вообще не приставал, я его даже сама в постель уложила, и в первый раз он меня ещё и разочаровал, я тогда даже думала, как же, если не устроил, но влюбилась в него по уши, а потом оказалось.... Сейчас сама от него бегаю, он хочет всегда и как выяснилось согласен на все виды секса, позы и эксперименты. И когда я его спросила, почему сразу таким скромненьким был, так он ответил, мол, я ж жену искал, а не ш...ху. Вот так вот. Он 3й муж, с первыми 2мя секс был реже, и я всегда считала, что мега темпераментная, мне всегда было мало, изменяла обоим, а сейчас сыта по горло, уж на любовника и сил не хватит:))
Кусочек Сыра• 07 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
брэд пит что-ли?
Просто Мария• 07 апреля 2015
Нет,не изменяла,дл меня это как перступить через себя и через своего мужа.Никогда бы себе это не простила.
А устраивать разнообразие вам,автор,нужно учиться вдвоем с мужем.
Если все так будут делать.то тогда измен будет поменьше .

КондуктЕр тролейбуса• 07 апреля 2015
о, а у меня есть вариант пойти))) и хочется и колется, а колется потому что могу втюриться по уши и наломать дров) Очень я уж влюбчивая
Пэрисхилтонша• 07 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
почему? они легко тыкают свою писюн налево и потом жене в рот со спокойной совестью предлагают взять. мне кажется это еще хужая канава.
вот прям супер написали!и добавить нечего!
Пэрисхилтонша• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну мой не тыкает.
это он вам сам сказал?или вы 24 часа вместе?
автор Хомяк с пастой • 07 апреля 2015
Ответ дляPORKA
мы вместе работали, домой возвращались очень поздно, ехать лифтом на 3-ий этаж - тоже все отмазывалась как успеть, как успеть :)
Ну вот так :) ночью уже около двух часов было, до сих пор помню, а прошло уже более 15 лет так и катались в лифте пока не свершилось :)
я теперь знаю как мне перестать лифты боятьс. надо просто там посекаться
автор Хомяк с пастой • 07 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
секс и мужем и вибратором был. от этого еще сильнее захотелось втроем попробовать.
Я Вас не боюсь• 07 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Он работает под землей, из дома выходит в обрез по времени перед спуском и так же приходит домой, все остальное время исключительно вместе.
Пэрисхилтонша• 07 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
у нас так в городе недавно семья распалась примерная для всех и зажиточная очень - она год назад поехала на встречу одногрупников
итог бросила мужа уехала в райцентр - выводит его из запоев с ложечки кормит
муж похудел сильно и пока страдает
нифига не поняла!кого из запоев выводит?!
Девальвация• 07 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
почему? еще есть радости похода в секонд
я так смеялась после Вашего поста, на весь кабинет)))))) Спасибо за Ваш юмор
Медсестричка• 07 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
У меня так,узнала о измене мужа,в тот же день отомстила переспала с другим ,лучше не стало,так подняла самооценку,не знаю,это измена или как
Пэрисхилтонша• 07 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Я тоже хочу секс втроем.
это вы забыли анонима включить?
Девальвация• 07 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а чего социопат? Вам же не убить их хочется или сожрать?:) Многие женщины не любят тупых и явных комплиментов ради того, чтобы навешать на уши и затащить за пирожок в постель))) Я тоже не люблю, когда меня трогают, в особенности, когда мне чел не нравится или я к нему равнодушна... Я даже от подруг передергиваюсь от прикосновений к рукам.... Дикая я стала, с мужем