Хомяк с пастой• 06 апреля 2015

А вы мужу изменяли?

в браке более 10 лет, с 18 лет вляпалась по люблюнемогу
постепенно очки спали, находила косвенные признаки измены но не ловила на горячем.
сама не изменяла. разводится не вижу смысла, так будет лучше всем и ребенку в первую очередь. да и хорошие мужчины в таком возрасте в основном заняты

но, блин, так хочется пережить первые поцелуи, букеты, зажимания в лифте, первый секс.
разнообразия. секс втроем хочу, возможно с девушкой попробовать
неужели больше такого не испытаю

рассказывайте, кто налево ходил от мужа? как оно, классно было? хоть за вас порадуюсь)
Потрындельница• 07 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
і я б хотіла попробувати ще з кимось) лиш би знала що пісюн великий)
а вам только большой писюн подходит? Сколько см?

Помидорина• 07 апреля 2015
Только когда начинала встречаться со своим мужем, параллельно встречалась еще с одним, выбирала из двоих. С тех прошло 11 лет, не изменяла и не хочу, даже не думаю об измене, мой муж этого не простит и точка. А я этого не хочу, чтобы мимолетное увлечение, поиск новых эмоций и приключений, разрушил мою семью. Мой муж сложный человек, но он моя семья и я не готова его потерять.
Потрындельница• 07 апреля 2015
Ответ дляInnaLenska
а когда выбирали, то спали сразу с двумя?
Помидорина• 07 апреля 2015
Не скажу, а вдруг вы моему мужу расскажете?
Потрындельница• 07 апреля 2015
Ответ дляInnaLenska
я уже догадалась, что спали с двумя, а мужу видимо сказали, что только с ним
Жабры жабы• 07 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
а вы чего агрессивная такая? вашему сыну невестка изменяет, или вам муж? такое впечатление, что наступили на больную мозоль. Мне вот, например, фиолетово, кто кому и с кем изменяет, и со сколькими тут спят (даже порой одновременно). А вы на всех бросаетесь, почему?
Детские_Будут?• 07 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
не міряла
Помидорина• 07 апреля 2015
Я не спрашивала мужа что было до меня, он не спрашивает меня. А за 11 лет, что мы вместе, я ему не изменяла, не изменяю и не планирую.
Потрындельница• 07 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
не міряла
ну примерно

Потрындельница• 07 апреля 2015
Ответ дляInnaLenska
та я так поняла, у вас многое было
Потрындельница• 07 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
та нет, просто спрашиваю
КлараЦеткин• 07 апреля 2015
два мужа было и двоим изменяла
Потрындельница• 07 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
два мужа было и двоим изменяла
молодец
Потрындельница• 07 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
два мужа было и двоим изменяла
а зачем?
Детские_Будут?• 07 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
ну примерно
до 17
КлараЦеткин• 07 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
а зачем?
хотелось острых ощущений,у меня это по жизни) оба меня бросили в итоге
Тоскующая• 07 апреля 2015
5 лет вместе...подозрений не было...и поводов усомниться...скорее всего он мне не изменял....но может потому что 5 лет это не 10 ....я ни разу не изменила....но изменю если узнаю что он изменил...в отместку..других мотивов у меня нет ...)
Тоскующая• 07 апреля 2015
Ответ дляPri_de
) за комплимент спасибо. Но дело не в поиске парней. Вы смотрели порно где одна девушка и двое парней? Там все происходит четко и слаженно. Сразу видно, что люди этим занимаются не в первый раз втроем и каждый из них знает, что ему делать, понимаете о чем я? Сомневаюсь, что я буду выглядеть секс бомбой в первый раз в сексе втроем)
ну дак пороно же хорошее и создано красиво и правдоподобно ..с восторженными охами..и страстью на лицах...
а в жизни думаю будет тоже хорошо...но только при условии что парни будут симпатичны и телом красивы ...и они будут нравится)))
Pri_de• 07 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
Ну, не скажу, что все порно снято постановочно-красиво. По краней мере я видела разное порно, было и красивое и зрительно не очень приятное. Да, нужно чтобы парни были красивые и фигурные)))

Тоскующая• 07 апреля 2015
Ответ дляPri_de
ну да...и нравились чтобы очень...
Pri_de• 07 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
ну да...и нравились чтобы очень...
Чтобы брюнеты были.
Тоскующая• 07 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Чтобы брюнеты были.
вот такого бы и похожего еще такого
Pri_de• 07 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
вот такого бы и похожего еще такого
))))))) Да, такие вполне подойдут)
Бусурманша• 07 апреля 2015
первые годы изменяла по черному
потом по чуть чуть
уже год как ни ни....

женаты 6 лет - двое деток
автор Хомяк с пастой • 07 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
нет, нечестный ответ, потому что оказывается вы хотите чтобы вас муж обеспечивал и изменяете ему с любовником. Вот разведитесь сначала, а потом изменяйте. Знаю я таких как вы - спят с другими, а деньги тянут с мужа, прикрываясь ребенком и собой, мол содержать нужно. Нагло, хитро и цинично поступаете. А вот когда найдете работу...ага, а сейчас посидите а шее у мужа, да еще и любовничка побалуете. И самое главное, что в декрете, и успеваете ведь, а.
а как мужья член на стороне парят? а жены из шкуры лезут чтоб и красивой и не уставшей быть
все она правильно делает. не мжет муж достойно ей жизнь оформить пусть пилит рога.
а то привыкли, царьки жизни
Гордая_птичка• 07 апреля 2015
Нет никогда и не хочется изменять-лень.
Гордая_птичка• 07 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
а то привыкли, царьки жизни
Из шкуры не лезу, могу позволить себе быть уставшей или болеть,не проблема.Могу что то не сделать, или забыть.Это соответственно позволяю мужу, не напрягаем друг друга, поэтому и на стороне за 20 лет никто ничего не парил.Чем больше есть свободы, тем меньше хочется сходить налево.
Я не в теме• 07 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
Не ходила)))) 7 лет в браке 2 детей- но мысли у меня такие как и у вас))))Хочеться всего нового и ещё раз)))
такие мысли посещают наверное процентов 70 женщин. но часто это так и остается мыслями
Карамелька• 07 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
вот такого бы и похожего еще такого
Фу я таких не люблю . Самолюбивый и с 11 см ))))))
Карамбулкул• 07 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
изменяла и изменяю... к сожалению, мой муж мне не друг, не любовник, а просто сожитель по общаге под нашим домашним адресом. И секс с ним уже давно как зуб вырвать - долго настраиваешься, находишь 100500 отговорок почему не сегодня, а потом 5 минут - и дело в шляпе. И оба мы это понимаем. А с любовником я чувствую себя женщиной, желанной и красивой, а не кухонным комбайном. Так и живем...
да вам тут многие позавидовали)) и ребенок маленький,и муж обеспечивает, и себя хорошо чувствуете! я про любовника)) Если у женщины есть голова-у нее есть любовник! не мои слова))а всем известная Фаина Раневская