Хомяк с пастой• 06 апреля 2015
А вы мужу изменяли?
в браке более 10 лет, с 18 лет вляпалась по люблюнемогу
постепенно очки спали, находила косвенные признаки измены но не ловила на горячем.
сама не изменяла. разводится не вижу смысла, так будет лучше всем и ребенку в первую очередь. да и хорошие мужчины в таком возрасте в основном заняты
но, блин, так хочется пережить первые поцелуи, букеты, зажимания в лифте, первый секс.
разнообразия. секс втроем хочу, возможно с девушкой попробовать
неужели больше такого не испытаю
рассказывайте, кто налево ходил от мужа? как оно, классно было? хоть за вас порадуюсь)
неужели больше такого не испытаю
Пэрисхилтонша• 07 апреля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
А ко мне друг мужа не ровно дышит, бывший его начальник.Поводов не давала. У него красотка -жена, правда ребенку 8 мес и...кот плавал-знает, все понятно... муж давно знает, что я ему нравлюсь, подшучивал, всерьез не воспринимал, даже с 8 марта с разрешения мужа поздравлял. Уже и в гости под предлогами разными заходил (инструменты одалживал), пытался целовать, обнимать(страстный такой, я мужу намекнула, но ’прямо все’ не рассказала). Отбивалсь, как школьница)))) По щекам надавала, а он ноги целовал.Не дала, хоть аж ныло все от желания. Потом как увижу его - ноги подгибаются, и постоянно о нем думаю. Когда поняла, что может нехорошо закончиться(что могу и сдаться)
попросила мужа, чтоб не позволял больше ему ни под каким предлогом заходить к нам в дом,так и сказала ’потому что он мне нравится’( но без подробностей). Что муж ему сказал не знаю. Не преследует пока. Вызовы заблокировала в телефоне.
Зато секс с мужем вышел на новый уровень . Вот что ревность животворящая делает!
И налево ходить не надо. Физической измены не было, а вот мысленно... Измена ли это?
попросила мужа, чтоб не позволял больше ему ни под каким предлогом заходить к нам в дом,так и сказала ’потому что он мне нравится’( но без подробностей). Что муж ему сказал не знаю. Не преследует пока. Вызовы заблокировала в телефоне. Зато секс с мужем вышел на новый уровень . Вот что ревность животворящая делает!
блин!вот это прикол!!!
Танцепесенная• 07 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Та нет. Не считаю эту информацию настолько ужасной, что нужно прятаться под анонимом.
Фигурка у вас пойдет, неужели трудно в окружении 2 парней найти? Сложно поверить.
Ответ дляТанцепесенная
) за комплимент спасибо. Но дело не в поиске парней. Вы смотрели порно где одна девушка и двое парней? Там все происходит четко и слаженно. Сразу видно, что люди этим занимаются не в первый раз втроем и каждый из них знает, что ему делать, понимаете о чем я? Сомневаюсь, что я буду выглядеть секс бомбой в первый раз в сексе втроем)
Танцепесенная• 07 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Ну попробуете еще раз, а если хотите с опытными, то есть такие ресурсы, где компанию можно найти, и встречи даже проводятся. Муж участвует?
Танцепесенная• 07 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Да и если бы в жизни происходило как в порно вам стало бы не интересно сразу
Ответ дляТанцепесенная
Я не замужем, у меня есть парень. Я никогда не предлагала ему это. Возможно он согласится, если будет две девушки, а он один))) Не знаю, как он отнесется, если при нем меня кто-то будет...
Танцепесенная• 07 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Все относятся по разному, но большинство плохо. Есть мужчины которые соглашаются, а потом не могут с этим жить и семья распадается.
Танцепесенная• 07 апреля 2015
Ответ дляPri_de
По крайней мере занимаясь сексом с мужчиной один на один - я себя чувствую уверенно и знаю, что делать.
Я не о том, ошибочно думать что в порно снимают с первого дубля, там часто перерывы, поправки режиссера, оператора и т.д, то есть там идет не секс, а работа связанная с сексом
Танцепесенная• 07 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Тогда интернет в помощь, такие сборы по интересам проходят и в Киеве тоже, и мужчин там всегда больше чем дам.
Ответ дляТанцепесенная
)) Не то, чтобы это прям мой интерес и я искала кого-то для этого. Просто в теме автор высказалась на эту тему, ну и я тоже. А так пока обхожусь без секса втроем.
Танцепесенная• 07 апреля 2015
Ответ дляPri_de
О, только хотел сказать, вам это не нужно. Думаю у вас это как вариант идеи, хочу сделать, могу сделать. Те кто имел такое желание действовали. Пусть остается на уровне желаний.
Ответ дляТанцепесенная
Хотя если прикинуть такую ситуацию: вот чик - и уже происходит этот самый секс втроем, то я была бы не против.
КлараЦеткин• 07 апреля 2015
Ответ дляPri_de
жалую вас удачи ) это незабываемые ощущения,много забудется но такое вы будете помнить всю жизнь))
КлараЦеткин• 07 апреля 2015
Ответ дляPri_de
желаю удачи тесть))
Ненавязчивый синтезатор• 07 апреля 2015
5 лет замужем..... Есть мысли...сходить налево...но только для того... чтоб абстрогироваться от мужа... романтики 0... я барышня эффектная...хочется внимания, от мужа только критика...
Останавливает венчание и совесть
Карамбулкул• 07 апреля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
брэд пит что-ли?
нет)) других что ли нет? рядомпроходящих
Жабры жабы• 07 апреля 2015
изменяла и изменяю... к сожалению, мой муж мне не друг, не любовник, а просто сожитель по общаге под нашим домашним адресом. И секс с ним уже давно как зуб вырвать - долго настраиваешься, находишь 100500 отговорок почему не сегодня, а потом 5 минут - и дело в шляпе. И оба мы это понимаем. А с любовником я чувствую себя женщиной, желанной и красивой, а не кухонным комбайном. Так и живем...
Потрындельница• 07 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
и муж знает о любовнике?
Потрындельница• 07 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
конечно, нет.
и вы честно поступаете? Почему не разведетесь?
Жабры жабы• 07 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
потому что ребенок маленький, я в декрете, и обеспечивать нас некому, кроме мужа. Подрастет дочка, пойдет в садик, пойду на работу - тогда и разведусь, если ничего не изменится. Достаточно честный ответ?
Потрындельница• 07 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
нет, нечестный ответ, потому что оказывается вы хотите чтобы вас муж обеспечивал и изменяете ему с любовником. Вот разведитесь сначала, а потом изменяйте. Знаю я таких как вы - спят с другими, а деньги тянут с мужа, прикрываясь ребенком и собой, мол содержать нужно. Нагло, хитро и цинично поступаете. А вот когда найдете работу...ага, а сейчас посидите а шее у мужа, да еще и любовничка побалуете. И самое главное, что в декрете, и успеваете ведь, а.
Потрындельница• 07 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
и да, мой муж это знает, если вы об этом
да не врите, ага. Знает и молчит, да
Потрындельница• 07 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
не стыдно?
Жабры жабы• 07 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
да не врите, ага. Знает и молчит, да
нет, про любовника, естественно, не знает. А вот то, что наш развод - это дело времени, знает. Как и то, что услуги домработницы, прачки и куховарки стоят дороже, чем мое содержание. Так понятно? У нас не брак, а взаимовыгодное сожительство, как это не прискорбно. И мне не стыдно.
Детские_Будут?• 07 апреля 2015
і я б хотіла попробувати ще з кимось) лиш би знала що пісюн великий
)