Хомяк с пастой• 06 апреля 2015

А вы мужу изменяли?

в браке более 10 лет, с 18 лет вляпалась по люблюнемогу
постепенно очки спали, находила косвенные признаки измены но не ловила на горячем.
сама не изменяла. разводится не вижу смысла, так будет лучше всем и ребенку в первую очередь. да и хорошие мужчины в таком возрасте в основном заняты

но, блин, так хочется пережить первые поцелуи, букеты, зажимания в лифте, первый секс.
разнообразия. секс втроем хочу, возможно с девушкой попробовать
неужели больше такого не испытаю

рассказывайте, кто налево ходил от мужа? как оно, классно было? хоть за вас порадуюсь)
Хорошенькая• 14 апреля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
А ко мне друг мужа не ровно дышит, бывший его начальник.Поводов не давала. У него красотка -жена, правда ребенку 8 мес и...кот плавал-знает, все понятно... муж давно знает, что я ему нравлюсь, подшучивал, всерьез не воспринимал, даже с 8 марта с разрешения мужа поздравлял. Уже и в гости под предлогами разными заходил (инструменты одалживал), пытался целовать, обнимать(страстный такой, я мужу намекнула, но ’прямо все’ не рассказала). Отбивалсь, как школьница)))) По щекам надавала, а он ноги целовал.Не дала, хоть аж ныло все от желания. Потом как увижу его - ноги подгибаются, и постоянно о нем думаю. Когда поняла, что может нехорошо закончиться(что могу и сдаться) попросила мужа, чтоб не позволял больше ему ни под каким предлогом заходить к нам в дом,так и сказала ’потому что он мне нравится’( но без подробностей). Что муж ему сказал не знаю. Не преследует пока. Вызовы заблокировала в телефоне.
Зато секс с мужем вышел на новый уровень . Вот что ревность животворящая делает! И налево ходить не надо. Физической измены не было, а вот мысленно... Измена ли это?
Считаю,что не измена и Вы все правильно сделали.Соблазнов много вокруг ,но Вы устояли;)