Прячусь от Всех• 19 марта 2013

Тональный крем и чистка лица, можно ли??

Завтра иду к косметологу на комбинированую истку лица на 13.00, а на 17.00 назначена встреча. Перенести ничего не получается. Вопрос, после чистки можно ннести тоналку?
Если нет в плане того, что поры вмиг забьются, а если покрыть сывороткой-пленкой, а потом нанести тон?
Или все таки очень постараться и перенести встречу?
Результат:
вже голосів: 47
23 (48.94%) С лицом после чистки только дома сидеть
16 (34.04%) Нельзя пользоваться
8 (17.02%) Если очень нужно-можно
автор МасяняС • 19 марта 2013
напишите плизз почему так думаете. спс

Оцененная• 19 марта 2013
а смысл тогда в чистке ?
Ванна Тазиковна• 19 марта 2013
А Вы уже были на чистках? Мой косметолог мне строго-настрого запрещает в этот день чем-либо мазаться, она чем-то лицо присыпает и смывать запрещает.
Послушная• 19 марта 2013
тоналку однозначно НЕТ! да и после чистки лицо не красное
автор МасяняС • 19 марта 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
нет, не была.
Заза777• 19 марта 2013
Если надо, я наношу.Правда,потом могут быть небольшие воспаления(последний раз такое было). Смойте хорошо потом макияж и протрите хлоргикседином.
автор МасяняС • 19 марта 2013
Ответ дляОцененная
а смысл тогда в чистке ?
не, ну я хочу глубокую чистку, а тональник можно с легкостью смыть спец. средствами...или нет?
Любительница• 19 марта 2013
Советовала бы перенести чистку, если еще и механическая это вообще пипец
teddyBear• 19 марта 2013
після чистки моє обличчя ніколи червоним не буває ))) міняйте косметолога.
Мій пясля чистки покриває обличчя тональним, але лікувальним, з вмістом страшно корисної речовини, назву якої я весь час забуваю )))
Тональні тепер і тональні 10 років назад кардинально різні речі

naol• 19 марта 2013
если не были, то не знаете, как Ваша кожа будет выглядеть после процедур, даже если входит успокаивающая маска в комплекс. Плюс от мастера зависит. Если кожа будет с припухлостями и шелушениями местами, то тоналка может лишь подчеркнуть эффект..
Я как-то припудрила, т.к. тоже надо было встретиться после, ничего не случилось. Но Вам советовать не берусь - не известно, как на вашу тоналку отреагирует кожа в целом после чистки.
Единственный случай, когда мне косметолог сам наносил специальный защитный тональный, был биопилинг комплексом израильской косметики, но там это как завершающий рекомендованный этап и входил в этот комплекс средств. Если правильно растушевать, то я была как куколка затонирована, с эффектом фотошопа )
Правильнее всего - перенести какую-то из встреч, если не уверены в результате.
автор МасяняС • 19 марта 2013
Девочки, спасибо за комментарии и советы!!!
Если чицо будет с покраснением-можно протирать кубиками льда из ромашки?
naol• 19 марта 2013
спросите у косметолога - он будет видеть тип Вашей кожи и реакцию на чистку.
автор МасяняС • 19 марта 2013
Ответ дляnaol
конечно завтра спрошу, но мне надо со встречей что то решать сегодня, чтобы человека не подвести...
anaiss• 19 марта 2013
Сейчас 90% косметологов работают с косметикой Кристина, в конце чистки наносится постпиллинговый крем Роз де мер, он содержит спец глину, т.е по сути он как тональный работает+ лечение кожи. После хорошего косметолога нет глобальных покраснений и ран.
Арийа• 19 марта 2013
Да-да! У кристины есть спец. тональный крем разработанный как раз для после чисток. В нем содержатся натур. компоненты и он не забивает поры. У каждого косметолога долден быть этот тональный крем. Он очень плотный, каждый день им конечно не попользуешься, но вот как для после чистки - самое оно
Кима_кепка• 17 сентября 2013
Ответ дляanaiss
Не соглашусь, все уже переходят на Beauty Spa - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/