Ms. Анонимная• 07 апреля 2015
На каких сайтах покупаете обувь?
В ИНТЕРТОП дорога закрыта, цены космос. Но так хочется ходить в хорошей обуви, на каких иностранных сайтах покупаете?
Пьяная вишня• 07 апреля 2015
Я тоже в Интертоп как зашла, так и вышла. Одного не пойму, почему обувь по 450-950грн. у меня не берут, пролеты с 6пм.
Ms. Анонимная
• 07 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
6пм, амазон
Спасибо, это Америка или ... И еще сразу спрошу 38 размер, это какой на Амазоне?
мААААсквичка• 07 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
Америка. ну я здесь покупаю 38 себе, нога 24 см. в Шатах беру 7.5
ДлинноНожка• 07 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
размер зависи не от амазона а от конкретной торговой марки.
Просто каралева• 07 апреля 2015
Ответ дляПьяная вишня
значит такие пролеты
Я, например, купила босоножки б/у за 450 грн и довольна как слон. Естественно не первые попавшиеся, а изучила предварительно весь кидстафф, сландо и клумбу.
Ms. Анонимная
• 07 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
Спасибо
.
Ms. Анонимная
• 07 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Хорошо, кто в инэте может. А я не могу без примерам:((
Таже проблема. Экко могу брать смело 38 четко. Geox не подходит 38 маленький, а 39 большой. Да думаю пролетов будет у меня куча.
Ширли-Мырли• 07 апреля 2015
Ответ дляКа_тенок
Амазон, 6пм, Сиерра
Ideel, Zulily, Gilt, Ruelala
В общем, где приглянется по хорошей цене отличная обувь.
Ideel, Zulily, Gilt, Ruelala
а купончик на сієру сьогодні є хороший?
Пукимончиг• 07 апреля 2015
Ответ дляСМСница
в интертопе покупаю)
в котором работаю) и никуда на лево не пойду
для персонала особые цены? или зарплата такая хорошая?
СМСница• 07 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
какая разница ?
просто проработав 5 лет просто не могу смотреть на Г с рынка .
зп 2500 - 4000 в месяца когда все в отпуске и на больничном
Пукимончиг• 07 апреля 2015
Ответ дляСМСница
какая разница ?
ну так здесь никто про г с рынка и не говорит... вопрос на каких сайтах найти то же самое, но дешевле)
СМСница• 07 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
все равно пока вдоль и поперек не изучу, не разковыряю не успокоюсь ) так что сайты не вариант )
а что наши цены то ?
вот было 3 дня первая пара 30% вторая 50% и очень даже отлично народ брал) выходило почти 2 пары за полную цену первой )
все равно курс то везде такой ) и цена +- одна )
а что наши цены то ?
Ms. Анонимная
• 07 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
Знакомый сотрудничает с Интертопом, так у него карточка на 30% скидку. Раньше не уточняла на все коллекции или только на новую, наверное пришло время спросить. Так что есть те, для которых бывают особые скидки.