Форточка с диоптриями• 07 апреля 2015
а у вас ребенок от мужа?
по-статистике 30% мужчин воспитывают не своих детей.а у вас как?
Результат:
вже голосів:
189 (91.3%)
от мужа
13 (6.28%)
сама не знаю
5 (2.42%)
нагулянный
Гореотума• 07 апреля 2015
была у меня подруга, которая не знает чей. Делала тест ДНК, по которому лаборатория не признала официального отцом, а вот в другой лаборатории говорят, что по этим данным может быть.
Вот так и живет
ПушАпница• 07 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
а если у меня мужа нету то куда голосовать?
нагуляный
Гореотума• 07 апреля 2015
У сестры двоюродной младший был не от мужа, а он его любил больше, чем родного. Они потом развелись, не знаю знал ли он...
Любимка-анонимка• 07 апреля 2015
от первого) потом был второй муж-малый папой называл,но и со вторым развелась ,нинешнего уже зовет просто РУСЛАНОМ,а он наоброт хочет что б малый папа говорил)))
Капуста Маша• 07 апреля 2015
Они у меня скорее не от меня)))) Там просто двое из ларца, так что никаких сомнений...
Я Главная• 07 апреля 2015
У меня двое от мужа..,но вот у трех подруг дети не от мужей,но мужики свято верят в то ,что это их дети.И еще знаю двух барышень с аналогичной ситуацией...
Тушь для2го класса• 07 апреля 2015
А как ответить?,Если ребёнок от парня с кот.жили в гр.браке,и разошлись во время беременности.И не он ребёнка,не ребёнок его,не я,после этого не видели.
Ребёнку 5лет.
Неместная Я• 07 апреля 2015
телосложение блин ну один в один у сына с мужем....даже ногти на пальцах))))уже никто не засомневается...мои только губы и цвет волос)
Мусик Пусик• 07 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Ребёнку 5лет.
для этого есть отдельная кнопка - ’ребёнокотпарняскот.жиливгр.браке,иразошлисьвовремябеременности.Инеонребёнка,неребёнокего,нея,послеэтогоневидели’
Тушь для2го класса• 07 апреля 2015
Ответ дляТигрЛьвович