Зефирная попка• 07 апреля 2015
когда делать тест?
если все было в воскресенье и 19 день цикла)) понимаю рано но ручки чешутся))
Миссис Буркул• 07 апреля 2015
ну, раз чешутся, то сделайте, но эффета - 0, выброшенные деньги, тест делают после задержки и то, не сразу показывает, но если хочется, писайте на здоровье))))))))))
Отмотала своё• 07 апреля 2015
Если не жалко денег, то можно круглые сутки делать!
Другой вопрос, что вы там увидите так рано
Бабулька• 07 апреля 2015
можете робити після 7-10 дня зачаття тільки чутливі 10Mme
у мене показав на 28 дні циклу цикл завжди 30-31 день
потім робила вже при затримці так саме дві полосочки
Бабулька• 07 апреля 2015
мені сподобався тест ULTRA™ (10 мМЕ/мл), фірма Фармаско біля 30грн, також Евітест біля 15грн звичайний 25 мме, показав зразу
а самі дешеві тести пробувала то не показували, показали тільки після затримки