Девченки,подскажите,сколько надо декоргеля на вафельную картинку А4?
Дина мама Димы• 07 апреля 2015
Ответ дляpicola
И для меня актуальный вопрос :)
Автор, Вы печатали свою картинку? Где заказывали?
Доброе утро:) у них картинки есть, если тебе не индивидуальные, они в инсильвере.
Дина мама Димы• 07 апреля 2015
Ответ дляpicola
Дина, привет!
Спасибо :)
Просто брала у них марципан и мастику, кстати глянула, они и на заказ печатают;)
cvetochek_• 05 мая 2015
Ответ дляpicola
И для меня актуальный вопрос :)
Декор геля нужно совсем немножко как написала gloria5.5 столовую ложку )))
А покупаю я вафельные картинки здесь
Кстати можно заказать любую картинку, они сами печатают и недорого
А покупаю я вафельные картинки здесь