Аноним Секретарь• 07 апреля 2015
Девочки, у вас тоже не работают банкоматы? Позняки, Киев
Сегодня утром нужно было снять наличку, обьездила 6 банкоматов ПриватБанка. Ни один не работает. Зашла в магазин купить еды через карточку, ответ, что с 8 утра нигде не работают терминалы. Кто сегодня столкнулся с таким?
ША все! я пришла• 07 апреля 2015
Полтавская область, - не работают ни терминалы, ни банкоматы, через кассу деньги снять невозможно. Приват24 говорит, что проблема решается, сроки решения неизвестны (((
размахер• 07 апреля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Да что у вас за катаклизмы.Только что через Прива24 телефон пополняла,всё работает
ША все! я пришла• 07 апреля 2015
Ответ дляразмахер
Катаклизмы неу нас, а у Привата. Уже все финвнсовые форумы гудят. А по поводу вашего платежа, телефон-то вы может и пополнили, а вот в магазинах терминалы не проводятся, платежи по Приват 24 не проходят
’к сожалению, на текущий момент действительно возможны трудности при проведении всех видов трат по картам ПриватБанка. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и просим Вас не повторять платёж, чтобы он не был дублирован в последствии. Ответственные специалисты уже занимаются решением этого вопроса, но точное время проведения платежа пока что отсутствует. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Алина,
ПриватБанк
Спасатель Малибу• 07 апреля 2015
Я на прошлой неделе на Позняках тоже оббегала 5 банкоматов - нигде не могла деньги снять, если успела в банк - в кассе сняла.