Не прохожу мимо• 07 апреля 2015

И я покажу свои покупки. Не ободрите?

Последнее время часто девочки выставляют свои покупки с секонда. И в отмет получают много "фу", мол такими только пол мыть.
Покажу и я.
Что скажете? Тоже пол мыть?
Правда вещи на дочку. Себе, увы, практически ничего в секонде найти стоящго не могу.
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
Я у девочки покупаю вещи из секонда в контакте)) у неё не дёшево, но вещи очень хорошие.Вот например))
таня меркушева?

Клептоманка• 07 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
таня меркушева?
Да))))
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
Да))))
я тоже у нее беру)))
Самая СоветЧиваЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
А чего все фукают на леопардовое покрывало,у меня например есть итальянский комплект постельного белья там 2 наволочки леопардовые 2 коричневые,простынь коричневая а пододеяльник леопардовый,так все очень Красиво и Дорого смотрится!!!!
это сельский моветон: считать, что леопардовый принт - сельский моветон
он часто присутствует в модных и хороших вещах, просто использовать и совмещать его надо с умом. а уж в домашних вещах и подавно часто встречается, сама лежу сейчас на постельке-леопардике, и ничего, жива:))
Клептоманка• 07 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
я тоже у нее беру)))
сегодня у неё обнова в 2 часа по идее.))
Настенные трусы.• 07 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
я тоже у нее беру)))
киньте ссылочку
Клептоманка• 07 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
киньте ссылочку
https://vk.com/id224095336
Настенные трусы.• 07 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
https://vk.com/id224095336
ДелиВерка• 07 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Я работать умею и зарабатывать))))
Работа-это такое...сегодня есть ,а завтра нету

мама 2 лапушек• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
и леопардовое покрывало)))))))
блин а у меня нет леопардового ни покрывала, ни одежды. автор фото 1 и 2 и 3- нра.
ЗлойанОним• 07 апреля 2015
Вот
ПотеряласЯ Я...• 07 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
зачем хамишь? Автор с добрыми намерениями, не все сейчас могут покупать новое и причем здесь покрывало??
+100
Olena_Km• 07 апреля 2015
Сорочка в клітинку справді гарненька:) носіть на здоров´ячко
hydrolog• 07 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Я не обижаюсьУ меня там половина и нестираного даже,по 2 3 раза одетого,так что это не обо мне.
ЗлойанОним• 07 апреля 2015
Еще
hydrolog• 07 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Вот
устраивайте распродажу, отбоя от покупателя не будет)))
ЗлойанОним• 07 апреля 2015
Мятое только,из пакета.
Настенные трусы.• 07 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Вот
Вы продаете? Меня рваные джинсы интересуют
Из Кукуева я• 07 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Мятое только,из пакета.
ну так себе,джинсы и юбки выкинуть увы(я такие джинсы покупала в секонде по 1-3 гривны училась шить сумку)

Настенные трусы.• 07 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Мятое только,из пакета.
рваные дджинсы какой ращзмер? сколько хотите?
ЗлойанОним• 07 апреля 2015
Ага,по 2 3 гривны,джинсы мы покупали гривен по 600,несколько раз одеты.
автор Не прохожу мимо • 07 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
А на фото 3 на какой рост?
Клептоманка• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
А на фото 3 на какой рост?
на 140 примерно.
Чехлы• 07 апреля 2015
Хорошие вещи.Если нет дыр и не заношенные,то все гуд.
Я бы тоже на секонде одевалась,но мне то рванное,то грязное попадается,а из чистых новых вещей-ничего не нрав.
Настенные трусы.• 07 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
спрошу еще раз) рваные дджинсы какой размер? сколько хотите? дочка уже давно хочет
Клептоманка• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
А на фото 3 на какой рост?
у неё вещи на 6-9 мес, потом от года до трёх-четырёх лет, на 5-7 лет и на 9-15 лет примерно так))
Клептоманка• 07 апреля 2015
А на сына я покупаю у другой девочки в контакте)) тоже вещи из секонда но стильные))) как я люблю
автор Не прохожу мимо • 07 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
на 140 примерно.
И за сколько купили брючки?
Клептоманка• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
И за сколько купили брючки?
я их ещё не купила)) вот думаю...если хотите, посмотрите, я выше ссылку давала на неё. Но вещи у неё подорожали, если честно.
Alfik• 07 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне искренне жаль наших женщин, что винуждени покупать секонд, а еще больше - что еще им и хвастаться. желаю вам наступление хорошей и обеспеченной жизни, что би одевать себя и деток не в б-ушное тряпье. а в хорошие вещи. вот чесно, желаю от чистого серца.
Помоему автор не хвастается, а мнение спрашивает!