Не прохожу мимо• 07 апреля 2015
И я покажу свои покупки. Не ободрите?
Последнее время часто девочки выставляют свои покупки с секонда. И в отмет получают много "фу", мол такими только пол мыть.
Покажу и я.
Что скажете? Тоже пол мыть?
Правда вещи на дочку. Себе, увы, практически ничего в секонде найти стоящго не могу.
Покажу и я.
Что скажете? Тоже пол мыть?
Не прохожу мимо
• 07 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
я их ещё не купила)) вот думаю...если хотите, посмотрите, я выше ссылку давала на неё. Но вещи у неё подорожали, если честно.
Сейчас не могу, с тлф не получается зайти. Посмотрю вечером. Спасибо.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
это сельский моветон: считать, что леопардовый принт - сельский моветон
он часто присутствует в модных и хороших вещах, просто использовать и совмещать его надо с умом. а уж в домашних вещах и подавно часто встречается, сама лежу сейчас на постельке-леопардике, и ничего, жива:))
Любимый принт дольче и габана
Я супер-пупер• 07 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
А чего все фукают на леопардовое покрывало,у меня например есть итальянский комплект постельного белья там 2 наволочки леопардовые 2 коричневые,простынь коричневая а пододеяльник леопардовый,так все очень Красиво и Дорого смотрится!!!!
глупые потому что!Я понимаю еще ,когда в одежде перебор с лео пардом,но это же покрывало!Совсем у некоторых крыша едит
Я_канеша_извиняюсь• 07 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
А на сына я покупаю у другой девочки в контакте)) тоже вещи из секонда но стильные))) как я люблю
поделитесь ссылкой - 2 сыночков одеть надо на весну - лето...
Клептоманка• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не прохожу мимо
• 07 апреля 2015
О Боже, я только сейчас заметила такую глупую опечатку в названии...стыдно то как
Клептоманка• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
та...я вас умАляю))))
Я супер-пупер• 07 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
по теме сэконда и Ашана. с собачкой футболка из Глории джинс, с котом из сэконда( по типу стока). из сэконда футболке уже почти три года и два года носилась и на улицу на физ-ру в школу, ни одной паетки не отпало и качество ткани супер. из Глории дж. футболка носилась 1 сезон летом и стирала практически только вручную- низ растянулся, швы полезли. футболки почти в одну цену, из Глории дж чуток дороже. где эконоимия?
аналогично.Подарили 2 футболки из Глории,через год вид ужасный!Кофточки из секонда носим второй год в садик( переодеваю каждый день) можно представить сколько стирок они прошли,хлопок плотный,не вытянулся,обалденное качество!
ЗлойанОним• 07 апреля 2015
Закидай меня камнями• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну и чем покрывало не угодило не понимаю, прямо какая разница, мы например сейчас на сьемной квартире живем и не собираюсь ни какие покрывала менять, вот ремонт до делаем тогда уже дизайном займусь
Смешнюча• 07 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
Я у девочки покупаю вещи из секонда в контакте)) у неё не дёшево, но вещи очень хорошие.Вот например))
контактиком поделитесь
Ответ дляНатушка
Вы, наверное, их покупали осенью или зимой. сейчас таких цен нет, самые простые футболки в Ашане от 50 грн стоят
Это правда, зимой вроде)
Толкаю по Ашану свою тачку, смотрю, а они висят, все по 11.59. Отличная спонтанная покупка, зачем ждать прихода лета.
Я тут с краю постою• 07 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
дайте ссылочку)))
Клептоманка• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
дайте ссылочку)))
Цитата:
дайте ссылочку)))[/c
- это вещи в основном для девочек)) Вам на девочку?
Анонимчик• 07 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне искренне жаль наших женщин, что винуждени покупать секонд, а еще больше - что еще им и хвастаться. желаю вам наступление хорошей и обеспеченной жизни, что би одевать себя и деток не в б-ушное тряпье. а в хорошие вещи. вот чесно, желаю от чистого серца.
Да, ну ладно вам! У меня, например, муж хорошо зарабывает, часто бывает по работе в Италии и Германии. Много вещей детям там на распродажаз покупает. Но! Я тоже люблю покупать вещи в секонде, только не в последний день, конечно и не на вес. В Киеве, есть Дисконт Хаус, там очень клевые детские вещи и в очень хорошем состоянии. Я малой купилп свитер 110грн и кроссовки за 300. В магазине такие будут стоить минимум 700.
Анонимчик• 07 апреля 2015
Клептоманка• 07 апреля 2015
Вот своей дочке ещё купила кроссовки Кларкс за 220 грн у девочки в контакте))) реально в шикарном состоянии) так что секонд рулит!))))
Мамзелькин• 07 апреля 2015
блин,вот убейте не понимаю зачем покупать это шмотье? вот вам не в чем ходить? уверенна что дома таких тряпок полные шкафы-нет,идут в секонд,покупают 5 видов этих говно-кофточек.Блин,та отложите,купите одну нормальную! я не понимаю