Не прохожу мимо• 07 апреля 2015
И я покажу свои покупки. Не ободрите?
Последнее время часто девочки выставляют свои покупки с секонда. И в отмет получают много "фу", мол такими только пол мыть.
Покажу и я.
Что скажете? Тоже пол мыть?
Правда вещи на дочку. Себе, увы, практически ничего в секонде найти стоящго не могу.
Покажу и я.
Что скажете? Тоже пол мыть?
Нетутешня• 07 апреля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Девочки, не знаю, где такие секонды, чтоб вещи были по 10 грн. Я не большой спец по этой части, раз 5 всего заходила, два раза ушла с покупками. Вот моё вчерашнее приобретение. Рубашка НМ на кнопках (все кнопки живые) и сарафанчик (джинсик легенький). Рубашка 82 грн, сарафан 108. Очень трудно приспособиться и привыкнуть к ценам, ведь год назад за почти эти деньги я покупала в Англии новые вещи.
секонды по весу. там можно такую рубашку гривен за 25 в 1день купить
Жена миллионера• 07 апреля 2015
девочки, может у кого есть ссылки на продавцов сумок кожаных сток или хорошее состояние, киньте, пожалуйста
ПАЦАНКА О• 07 апреля 2015
Ответ дляDIL
Я покупала здесь на сайте малому вещи как б/у, потом подруга затащила в секунд, и я понимаю, что я покупала секонд- это неприятно, но вещами довольна. Сколько в секунде перекупщиков целая гурьба, сносят все. купить что то, нереально. На вкус и цвет товарищей нет. Поэтому главное ребенку удобно и он рад. А всем мадам которые не носят обноски, не место на кидстаффе заблудились
Уважаемая, вы ничего не попутали? Ткните, где написано, что Кидстаф - это сайт только для тех кто носит обноски?
liliyapasha• 07 апреля 2015
Живу в Тунисе, большя половина страны одевается в секонде. Кто победней покупает тряпки никакие. У меня и дети и я с мужем и мама тоже оттуда одеты. К примеру сумка кожаная новая со всеми этикетками и без запаха секонда, производства италии, германии можно купить в пределах 100-150грн. Кофточки-штаники в пределах 20-50грн... по 100грн это уже для местных очень дорого, а нам в самый раз. Хотя есть и дороговатые цены, норковая шубка порядка 3500-4500грн...
Пенять на зеркало• 07 апреля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
82 и 100 грн. слишком круто для таких вещей, ИМХО. Может просто фото неудачное и в жизни они выглядят круче...
Пенять на зеркало• 07 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
мои покупки за этот год
последняя туника просто бомбовская в разложенном виде она не смотрится так эффектно как она есть на самом деле
подряд все не гребу...только новые вещи
Улучшанский-Ухудшанский• 07 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
мои покупки за этот год
подряд все не гребу...только новые вещи
ваши вещи мне больше всего понравились
Новопоштинская• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
Покажу свои покупки. Потратила 220 гр. Не судите строго.
Ухтышка!
Менее Более• 07 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
Вот своей дочке ещё купила кроссовки Кларкс за 220 грн у девочки в контакте))) реально в шикарном состоянии) так что секонд рулит!))))
какой размер взяли?
самые любимые, они очень удобны и продуманный, давно еще их взяла за 35грн в отличном состоянии, моя их уже убила и я их выкинула
сейчас бы взяла такие в размере 37
Клептоманка• 07 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
какой размер взяли?
сейчас бы взяла такие в размере 37
Я взяла 32 размер. А тут девочка такие же продавала или продаёт до сих пор наверное, но за 300 грн и реально убитые.
Клептоманка• 07 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
какой размер взяли?
сейчас бы взяла такие в размере 37
эх..35 грн - это вообще круть)))
мААААсквичка• 08 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ваши вещи мне больше всего понравились
мерси
Ситечко для мыслей• 08 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, ну прямо....))) Живу в Штатах, Вы бы видели какие машины останавливаются возле секондов. Это в Советском Союзе при полном дефиците радовались новым вещам. А в Штатах полстраны в обносках ходит.)))
а в штатах секонд тоже обработаный и с запахом? или только на экспорт обрабатывают?
Ситечко для мыслей• 08 апреля 2015
Ответ дляliliyapasha
т.е. у вас в Тунисе секонд не обрабатывают всякой вонючкой? Чего же тогда с нами так поступают. Убрать этот запах решило бы многие проблемы. Т.е. ваши жители не боятся что там что-то вам передастся с одеждой, а за нас все передающие секонд беспокоятся сильно, не понимаю.
Глаголица• 08 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
а можно и я похвастаюсь))) но вещички разные есть : и в интернете в вк куплены ,и есть самостоятельно найдны .все сэконд)
класс
- особенно сапожечки и босоножечки. тааак а скажите где покупали???
Аль_де_Барановна• 08 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
класс
сапоги и куртку в вк, остальное - в обычном секонде. названия не имеет.
liliyapasha• 08 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Обрабатывают, но запах совершенно другой. И практически всегда этот запах после первой стирки уходит. Никогда не одену не стиранную вещь из секонда. А местные не заморачиваются, могут на рынке напялить и пойти. И новые вещи чаще всего сохраняют свой аромат...
Еще на этом же секонде продают неликвид, так называемый второй сорт. Абсолютно новые брендовые вещи с небольшим браком с заводов. Здесь много заводрв работают на европейские бренды и не только... брак это не тот цвет у партии, или размеры не те нашили... а мне фиолетово, что размер 58 пришит, а у меня 42 европейский, этикеточку эту никому не видно ;)
К примеру абсолютно новое платье куплено на подарок всего за 50грн. На фото не передать на сколько оно нарядное. Это брак, написано на 10лет, но реально на постарше.
Менее Более• 08 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
За все заплатила 420 грн.
ужас как дорого, хоть и классные вещички
Тра Ля Ля• 08 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
Это не все,сейчас добавлю остальное.Просто не влезло.