Не прохожу мимо• 07 апреля 2015
И я покажу свои покупки. Не ободрите?
Последнее время часто девочки выставляют свои покупки с секонда. И в отмет получают много "фу", мол такими только пол мыть.
Покажу и я.
Что скажете? Тоже пол мыть?
Правда вещи на дочку. Себе, увы, практически ничего в секонде найти стоящго не могу.
Покажу и я.
Что скажете? Тоже пол мыть?
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
дайте ссылочку на продавца взрослого секонда
их куча в вк. вот вам целая группа продавцов
Скелет дыни• 07 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Ага, особенно вот такое https://www.kidstaff.com.ua/tema-12423679.html
Бесплатно отдавать, а лучше выкинуть.
А тут на вещи фукаете.
Бесплатно отдавать, а лучше выкинуть.
А тут на вещи фукаете.
о боги!!!
руки_Крюги• 07 апреля 2015
Видно что секонд. Вообще здесь на советчице такой разброс, или вот такой хлам показывают или диоры шанели
Солнечное чудо• 07 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Я не обижаюсь
У меня там половина и нестираного даже,по 2 3 раза одетого,так что это не обо мне.
Если надумаете с ценой - пишите в личку, купим ваш мешок)
руки_Крюги• 07 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
блин,вот убейте не понимаю зачем покупать это шмотье? вот вам не в чем ходить? уверенна что дома таких тряпок полные шкафы-нет,идут в секонд,покупают 5 видов этих говно-кофточек.Блин,та отложите,купите одну нормальную! я не понимаю
Вы просчитали мои мысли, но таких пол страны, судя по толпищам в секондах
Престидижитатор• 07 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
а можно и я похвастаюсь))) но вещички разные есть : и в интернете в вк куплены ,и есть самостоятельно найдны .все сэконд)
Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой ВК
Julinka1983• 07 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
приходите ко мне :)
АВТОР! Я сегодня планирую выложить обновление детского, будет много на мальчиков 11-14 лет (футболки, рубашки, джинсы, шорты). Если интересно, пишите в личку, маякну вам, как выложу
Гербалайф и Ко• 07 апреля 2015
Странно,я продаю вещи ребёнка,в отл.состоянии,брендовые,естественно после одного ребёнка,очень дешево,никто не берёт,а секонде берут,на вид ,уже после 5 ребёнка,и нормально!
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
я бы не сказала, что у нее дешево
так везде сейчас.к сожалению(((
Я супер-пупер• 07 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
что продаете и на какой возраст?
Я супер-пупер• 07 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
я бы не сказала, что у нее дешево
в вк вообще цены на секонд -космические
Скелет дыни• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
в вк вообще цены на секонд -космические
согласна с вами. за регланчики 60-80 грн
юбочки, шорты - 40-50
думаю - слишком))
юбочки, шорты - 40-50
думаю - слишком))
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой ВК
все куплено у разных людей , .
Виниловая пластинка• 07 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
спасибо
Ганцю в кєдах• 07 апреля 2015
Вещи отличные и ничего плохого в том что Вы делаете покупки в секонде не вижу. Ведь ребенок однозначно не вспомнит через год что он носил, особенно где ему эти вещи купили тем более по чем. А лучше деньги потратить на поездку на отдых или времяпровождение с семьей. Гораздо больше ему запомнятся эмоции или увлекательные занятия.
Не прохожу мимо
• 07 апреля 2015
Ответ дляJulinka1983
приходите ко мне :)
Мне на девочку надо на 10-11 лет
Я такая боевая• 07 апреля 2015
1 и 3 фото классные,
на 2 по -моему очень застирано\ заношено.....
я, кстати, из за этого перестала в сек ходить- бывает увидишь прикольную модельку и гребешь в кучу, а тока дома рассматриваешь что она прилично потаскана
Не прохожу мимо
• 07 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
На какой возраст у вас вещи?
Мама Чели• 07 апреля 2015
Ну не особо..такое у нас весит и в последний день(((по 45 грн за кило.А так то это ж Ваш выбор.Я сегодня купила малой кларксы дублс..тут их по 200 гривен бу продают...купила за 25 грн и кофту в клеточу,на локтях замшевые сердечки.И правда ещё шлёпки хеллоу китти новые..за всё 50 гривен.Секонд сейчас очень плохой..реально крутых вещеё не вижу уже очень давно((((
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
перекупщики все в первый день уносят((((и продают потом б-у по космическим ценам
Блины со смайликами• 07 апреля 2015
Вот я купила в секе)) цены халява ф1-футба 10гр+шорты 10гр,ф2-футба 15грн+скинни 15грн,ф3 рубаха 15грн,ф4 малому скинни и рубаху за 30грн и доце рубаху и скинни за 20грн))ф5 и себе футбу купила за 10грн но немного коротковата мне-ношу дома ))
Блины со смайликами• 07 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
так вы идите не назавоз,а так через 2 дня после завоза и народу меньше и толку больше))у нас завоз в субботу ,хожу в понедельник утречком)
Не прохожу мимо
• 07 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Может мне кажется, но у вас мне не очень нравится. Ну или я в одежде для мальчиков не понимаю
мААААсквичка• 07 апреля 2015
мои покупки за этот год
последняя туника просто бомбовская в разложенном виде она не смотрится так эффектно как она есть на самом деле
подряд все не гребу...только новые вещи
Котик-Пупсик• 07 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
супер...!