Не прохожу мимо• 07 апреля 2015
И я покажу свои покупки. Не ободрите?
Последнее время часто девочки выставляют свои покупки с секонда. И в отмет получают много "фу", мол такими только пол мыть.
Покажу и я.
Что скажете? Тоже пол мыть?
Правда вещи на дочку. Себе, увы, практически ничего в секонде найти стоящго не могу.
Покажу и я.
Что скажете? Тоже пол мыть?
ЗлойанОним• 07 апреля 2015
Девочки,вы так радуетесь покупкам из секонда...У меня стоит МЕШОК вещей после дочки подростка,все покупала на иностранных сайтах и в фирменных магазинах.Хотела продать мешком ,не знаю за сколько ,чтобы не дорого было.
Здрасьтенька• 07 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
Девочки, я не могу понять тех, кто живет в больших городах и радуется покупкам из секонда за такие деньги. Не тратьте свое время, лучше купить 2 вещи в магазине, чем кучку там.
Покажу фото с обычным трикотажем из Ашана и Мегамаркета. Стоимость всего - около 230 грн
Ашановское сама иногда беру. Но на мальчиков там мало, и качество не очень.
Пижамки брала - выдержали только 2 месяца.
ТихоЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Предложите автору, она доче штаники ищет. Автор не в обиду.
Не прохожу мимо
• 07 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Я бы посмотрела. Дочке 11 лет.
ЗлойанОним• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Я бы посмотрела. Дочке 11 лет.
А какой рост,у меня на рост 158 164 в основном.
Настенные трусы.• 07 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
покажите
Ответ дляНе прохожу мимо
Это не хвастовство. Тут действительно нечем хвастаться. От такой жизни с секонда не вылажу...
Просто я пока новичок, можно сказать. Вот и спросила мнения.
я тоже совсем недавно стала там покупать, когда увидела там женщин- покупательниц в норковых шубах)))) (хотя раньше тоже вещи заказывала себе и родным только с немецких сайтов) но только на распродажах, потому что обидно за секонд платить дороже 30 грн., и очень даже нормальные вещи. Малой недавно (7 лет) куртку джинсовую купила, юбку, джинсы (old navy), себе рубашку зара, футболки для дома, пару туник НМ для прогулок с ребенком.
Не прохожу мимо
• 07 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
146-150
Ответ дляЗлойанОним
главное еще носить и стирать бережно) мне тоже как-то фирменные для дочки отдавали , знакомая. Там в основном войчик, но носить это было не реально...застиранное, растянутое и выцвевшее. Не в обиду вам
ЗлойанОним• 07 апреля 2015
Ответ дляhydrolog
Я не обижаюсь
У меня там половина и нестираного даже,по 2 3 раза одетого,так что это не обо мне.
Не прохожу мимо
• 07 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Я не обижаюсь
А как с вами можно связаться?
ТихоЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Ничего себе подросток. У меня рост 164.
Не прохожу мимо
• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
Ничего себе подросток. У меня рост 164.
Ну у меня тоже 165.
А вы думаете какие сейчас дети в 12-13 лет?
ТихоЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну у меня тоже 165.
Я не знаю
моему пока 3 года, у нас рост 100см и весим 16,5
Зарядка для хачапури• 07 апреля 2015
А чего все фукают на леопардовое покрывало,у меня например есть итальянский комплект постельного белья там 2 наволочки леопардовые 2 коричневые,простынь коричневая а пододеяльник леопардовый,так все очень Красиво и Дорого смотрится!!!!
ЗлойанОним• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
Ничего себе подросток. У меня рост 164.
Так моей дочери 18 лет,её рост 160 см,покупали много на C&A,там идет спаренный размер 158 -164.
ЗлойанОним• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
Я не знаю
Ну и что?Моему сыну 5 почти,рост 104 и вес 16,что Вы этим хотели сказать.
ЗлойанОним• 07 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну леопардовое дорого конечно,кто же спорит...
ЛисАпедная• 07 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а они думают, что если фукнуть на леопард, то покажут себя супер-стильными)))))) а леопард то леопарду рознь.
ТихоЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Я просто хотела сказать, что не знаю какие подростки, у меня сын маленький но для своего возраста он крупный. Както так. Может он в 18 лет будет под 2 метра
Сигарный шланг• 07 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
Покажу свои покупки. Потратила 220 гр. Не судите строго.
Прикольненько
Сигарный шланг• 07 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну у меня тоже 165.
Рубашки ниче такие)))
Вареная• 07 апреля 2015
секонд как секонд, ниче особеного , если б действительно что то шикарное оторвали.. а так тряпки обыкновенные
Клептоманка• 07 апреля 2015
Я у девочки покупаю вещи из секонда в контакте)) у неё не дёшево, но вещи очень хорошие.Вот например))