Семен Семеныч• 07 апреля 2015
В привате по кредитке ничего не поменялось? если я взяла 10 марта
то вернуть должна до 25 апреля? верно. брату в райцентре названивают из банка и расказывают о штрафе
Шиворот Навыворот• 07 апреля 2015
да вроде 55 дней. но нам тоже с 25 дней от начала звонить начинают. но мы не затягивали-на 30-й день все оплатили.
marina19841984• 07 апреля 2015
у меня точно как у вас , автор, те же сроки. нужно оплатить до 25 апреля, если нет, то мин мес платеж должен быть 50 грн или 100 не помню
ПриватБанк• 07 апреля 2015
Здравствуйте!
Хотим Вам напомнить, что с 1 апреля, базовая ставка в месяц за пользование кредитными средствами составляет 3,6%. По всем тратам, совершенным до 1 апреля 2015 года, проценты будут начисляться по старой ставке 2,9% до полного возвращения на карту суммы, снятой в счет кредитных средств до 1 апреля 2015 года.
Чтобы мы могли более детально разобраться конкретно в Вашей ситуации и предоставить комментарии, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса, контактные данные и укажите ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк.