Тепличная• 07 апреля 2015

Что бы вы сделали, о чем давно мечтали, если бы у вас не было семьи и детей?

Многие говорят - нет времени, нет денег, все уходит на семью и детей. Все время забирает семья и дети. А что бы вы сделали такого, о чем мечтали, но из-за наличия семьи и детей не смогла реализовать? Даже если это совсем глупая мечта?
Басноплетка• 07 апреля 2015
я бы подтянула английский и улетела бы в Америку

Сам себе Петросян• 07 апреля 2015
Путешествия, ни разу не была за границами Украины, а очень хочется, жизнь проходит. Остается Орел и решку смотреть
ЗаведУющая• 07 апреля 2015
усыновила ребенка
автор Тепличная • 07 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
На ПМЖ или временно?
elina78• 07 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
усыновила ребенка
классный ответ.
Басноплетка• 07 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
это точно
Эскиз бесконечности• 07 апреля 2015
стрибок з парашутом
Бочка порохУ• 07 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
аналогично, на ПМЖ
Там-тарарам• 07 апреля 2015
у меня родители ни разу не были на море...

Настенные трусы.• 07 апреля 2015
Создала бы семью и родила ребёнка.
Басноплетка• 07 апреля 2015
Ответ дляТепличная
На ПМЖ или временно?
а это уже как карты лягли бы..
СернаМоисеевна• 07 апреля 2015
Семья и дети- самое главное в жизни!
220В• 07 апреля 2015
Карьера- язык-заграница!
ДлинноНожка• 07 апреля 2015
Выехала бы на ПМЖ заграницу, кроме мужа и сына меня тут ничего не держит уже, увы... А муж не хочет уезжать, тут у него родители, бабушка
Пожмаковна• 07 апреля 2015
мечты есть,но на них жизни одной не хватит,я бы хотела путешествовать, по натуре художник,люблю одиночество,где-то рисовать,на открытой местности,в общем делать то,что угодно душе,ещё очень тянет,ухаживать и помогать больным людям,детям ,старикам,но это навероне уже будет в другой жизни,потому как действительно,семья,дети,родственники,дедушки,бабушки,всё внимание идёт им,и то я понимаю,что мало им могу дать...Ещё мечтаю,чтоб не было ночи,представьте,что мы треть своей жизни-просто спим!а если бы не хотелось спать?....
Тётушка Лошадь• 07 апреля 2015
Попыталась бы уехать заграницу
Пурген• 07 апреля 2015
отримала б другу освіту!
Майор Медуза• 07 апреля 2015
без семьи свою жизнь не представляю,а вообще поехать за границу,увидеть мир,но ничего подрастут дети и дай Бог,может эта мечта и осуществится
Вездевлазиющая• 07 апреля 2015
Если взять реально, ни одна из нас, мамаш, уже не представляет жизни без семьи и детей. И ни одна не знает как бы жилось нам сейчас без них. они наше все. Мечтать и воплощать можно и с ними)
У меня ребенка старшего забирают родители ооочень редко - в квартире сразу так пусто( не хватает ребенка, в это время могла бы пойти куда-то, что-то сделать - да желания нету)
Не знаю как у кого, во всех семьях бывают недопонимания, некоторые ходят по магазинам за шмотками, а я хожу на рынок за продуктами - считаю это нужнее(меня попускает) и приятно, что деньги потратил и с делом

Дюагональ• 07 апреля 2015
Завела б сім´ю та дітей.