Гидроусилитель руля• 07 апреля 2015

Подскажите по детскому шезлонгу

Загорелась купить, но цены на Фишер прайс, Чкко и т.д. кусаются. А вот эти аналоги китайские стоит покупать? Или лучше тогда вообще без кресла, а купить мобиль на кроватку качественный Тини лав например?
Пархоменко Наталья• 07 апреля 2015
у нас был шезлонг фишер прайс. я очень довольная. а вот мобилем мы пользовались где-то до полугода. перестал быть интересен.

Чучело сосны• 07 апреля 2015
мобиль и шезлонг взаимонезаменяемые
Персонаж Аноним• 07 апреля 2015
Я считаю шезлонг - нужная вещь! меня очень выручает до сих пор (малышу 10 мес). Сначала купила дешёвый Бамби - очень понравился. Легко качать ребёнка, легкий, брали в гости с собой. Но он расчитан до 9 кг. В 7 мес. купила Фишер прайс. Мега довольна!! И мобиль у нас был Тини лав. Тоже очень классная штука, но не надолго. В 6 мес. ребёнок начал подниматься на ножки и хватать руками игрушки. Пришлось снять. Хотя интерес к мобилю ещё был. Поэтому мой вам совет - возьмите мобиль напрокат, а шезлонг купите.
Оксана Дащенко• 07 апреля 2015
У меня трое малышей.У всех были креслица:)
у старшего было Фишер Прайс от 0 до 4 лет...
Была очень довольна,хотя честно,пользовались ним реально до 1,5 -2х лет,т.к потом уже не усадишь:)))
А у средней,и меньшего был шезлонг Фишер Прайсовский:))
Мега довольна,руки у меня стаои ’развязаны’:)))
Носила его с собой по всему дому,и на кухню ,и в гостинной,короче везде оно со мной

Незаменимая вещь!!!очень рекомендую!!!
Пока малыш самостоятельно не сидит,да и вообще пока не проявляет инициативы ’бежать познавать мир’,это ИДЕАЛЬНЕЙШИЙ ВАРИАНТ!!!
У меня в наличии есть шезлонг Фишер,НОВЫЙ,ЗАПЕЧАТАННЫЙ В УПАКОВКЕ:)))ПОКУПАЛИ В ШТАТАХ,на подарок;)
Но после так сложилась ситуация,что мы подарили деньги....
Могу скинуть Вам ссылочку,по цене договоримся
Из ДОМа-2 Я• 07 апреля 2015
есть много других производителей,посмотрите бамбини,у нас в магазине шезлонг чуть больше тысячи грн.,покупают,отзывы отличные.
Из ДОМа-2 Я• 07 апреля 2015
бамби,телефон исправил
автор Гидроусилитель руля • 07 апреля 2015
Ответ дляОксана Дащенко

Незаменимая вещь!!!очень рекомендую!!!
Я Вам в Вашем объявлении написала уже))