Швидка Настя• 07 апреля 2015
кто водит или водил ребенка на детский фитнес?Есть смысл?
Добрый день!Малышке 2 года,хочу попробовать водить на дет.фитнес.Занятия с мамой,в группе 1-3 года. Можно и дома зарядку делать,но она балуется,убегает(( ,хоть и видит меня занимающуюся каждое утро.
кто водит,девочки?Нравится деткам?Слушаются?Развиваются?
Шкала Радости• 07 апреля 2015
групповые занятия детей в любом случае лучше чем дома с мамой. Дети повторяют друг за другом и не сачкуют так)))
ku4eravaku4erava• 07 апреля 2015
Конечно если у вас не получается, то можно и водить, а можно просто в парке больше гулять, бегать, висеть на турнике, водить за ручку по бревну, учить прыгать в классики, играть в мяч, есть деньги водите, но прогулки на свежем воздухе ни какой фитнес не заменит
Швидка Настя
• 07 апреля 2015
Ответ дляНочка
У нас есть группы для деток младше 3 лет. Ходят с мамами. Группа полная - очень довольны и мамы и девочки. После 3 - уже занимаются без мам.
Спасибо,Леночка,я с ней вообще парную йогу пробую)))),но она человек настроения.Эти занятия хочу подключить чтоб немного дисциплинировать ее и в дальнейшем заниматься самой
Ответ дляШвидка Настя
Ой, как здорово! Я только пару асан знаю. Но дочка с удовольствием, конечно, повторяет )) постарше, правда
Швидка Настя
• 07 апреля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
вы немного не правы,я так считаю.Прогулки это одно,а прививать любовь к спорту,вырабатывать привычку заниматься это другое))).Можно дома и читать, и заниматься,однако все сейчас на развивалках
Швидка Настя
• 07 апреля 2015
Ответ дляНочка
В ютубе есть неплохие видео,но мало.Я считаю что это так сближает))
ku4eravaku4erava• 07 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
развилки вам навязывает реклама, а если мама сама ни чего не может дать, то ребенок ходит на развиалки. А с мамой бег по стадиону это не спорт и игра в мяч-это что?
Швидка Настя
• 07 апреля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
это задействование одной группы мышц.А этого мало.
Вы агрессивно настроены+ сразу видно что вы не занимаетесь
ku4eravaku4erava• 07 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
это игра в мяч для одной группы мышц-? хи-хи -где ж тут агрессия.....
Швидка Настя
• 07 апреля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
просто вы все время пытаетесь меня в чем то переубедить. На развивалки я ни одного из детей не водила.Согласна,это нам навязано.Тем более детство слишком короткое,а основную часть жизни ребенок все время учится.Но спорт это очень очень важно.К тому же я хочу чтобы она общалась со сверстниками не только на площадке,но и в другом месте(в сад мы не планируем)