Ло Шарик
• 19 марта 2013
Ответ дляДобротная
нет. а зачем оно Вам?
увидела у знакомой- Пасхальные аксессуары,говорит еще и дорого стоит
Добротная• 19 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
Дорого, єто сколько? Не пойму, что там может стоить дорого...
Ло Шарик
• 19 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Просто хотите дорого продать?
не угадали,не занимаюсь таким,если честно и не понимаю для чего оно-пылесборник!!!
Я Главная• 19 марта 2013
да по всех супермаркетах их полно это называется не нужная хрень, принес дети обьщепали и выкинули
Ло Шарик
• 19 марта 2013
Ответ дляДобротная
выше сказано по 6 грн одно цыпля,я предполагаю что гривен 15,не больше,может она пошутила со мной...