Сусановна• 19 марта 2013
в каком возрасте ваши детки начали говорить?
У меня сын начал говорить с 1.5, хорошый разговор пошол в 2.2 года!А вот племяник, 3года вот исполнилось, ничего не говорит только по своему и помойму мама, очень озадачена этим!
Интерисует статистика, проголосуйте ТОЛЬКО МАМЫ МАЛЬЧИКОВ!
Результат:
вже голосів:
52 (48.15%)
с 1 года до 2х
29 (26.85%)
с 2х до 3х лет
27 (25%)
после 3х
Божья коровка• 19 марта 2013
2,8, пока отдельные слова. Предложения примитивные только начинает. Две дочери очень замечательно говорили уже в полтора. В 2,8 они у меня уже стихи прекрасно рассказывали. Подвигов сына пока ожидаем.
Сусановна
• 19 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
у меня сын меньше на месяц племянника, стихи не хочет учить, но разговаривает предложениями на ровне с ними и много чего знает, цвета, цифры, животный, фигуры!
Кредитная• 19 марта 2013
в 1,5 стишки расказывал, ехали мемеди на веесипеде! так смешно, но все разбочиво и понятно. А друг наш во дворе до 2,5 только по-своему. Сейчас обоим по 4,5 разговаривают одинаково, все буквы вговаривают оба.
Смешнюча• 19 марта 2013
Моему сыну 2,1 стихи начинает расказывать ,первое выступление было на 8 марта ( мамине свято) Пошол в сад в 1,6 года и после сада стал разговаривать,до этого не говорил.
Вбигудях• 19 марта 2013
у меня в 3,5 понимали только я и папа))а к 4 разговорился так,что тарабанит без умолку, у каждого свое время)))
Сусановна
• 19 марта 2013
Ответ дляВбигудях
ну слава богу а то он тоже ничего еще толком не понимает все практически без сознательно