КапитанльнаЯ• 07 апреля 2015

Вы бы одели такое на свадьбу?

Пригласили на свадьбу присмотрела платье.
Вы бы одели такое на свадьбу, всем кто пишет нет, напишите пожалуйста почему.
Результат:
вже голосів: 612
564 (92.16%) Нет
44 (7.19%) Да
4 (0.65%) Свой вариант
Семена рукколы• 07 апреля 2015
а невеста в таком будет?

Не за Будка• 07 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
Таке лиш на похорон сутенера вдягати
Хлопаю ресницами• 07 апреля 2015
Не одела бы вообще никуда. Оно вульгарное, дешевое на вид и совершенно не модное.
Any• 07 апреля 2015
Ответ дляPerfect_Day
’Проститутка на похоронах’
’Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться’ (’Москва слезам не верит’
Смайлик• 07 апреля 2015
если вы малолетка без мозгов, которая хочет привлечь к себе внимания, то в самый раз, если нормальная девушка, то нет. Есть много привлекательной сексуальной одежды, которая уместна именно для свадьбы
ЖаннаНеАгузарова• 07 апреля 2015
не праздничное совсем и выглядит дешево
coloritka• 07 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ой там подкладка есть, на этом фото ее нет.
Вот фото с подкладкой, фото не мое
так хорошо, только цвет не черный
Неугомонная• 07 апреля 2015
НЕт потому что чёрное ,нет потому что прозрачное,нет потому что пошлое ,вызывающее ,не нарядное и т.д.и т.п.Реально колхозный пошлый отстой для малолетки которая хочет ’сняться’
Неугомонная• 07 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
а невеста в таком будет?

Смайлик• 07 апреля 2015
вы что хотите, что бы вас на свадьбе там от...хали. У вас все получится
Скромняшка• 07 апреля 2015
порнография
оденьте рыбацкую сетку, чего уж там скрывать..
Дария1983• 07 апреля 2015
Оденьте под низ маленькую яркую юбочку(или пошить) и аксессуары в цвет и будет красиво:) А в таком виде как вы выставили фото-----скромнееее----в центре внимания должнв быть невеста:))))))))Удачи!
marija_petrovic• 07 апреля 2015
Про прозначность умолчу, уже вроде отписал автор что с подкладкой платье. Но лично я перед своей свадьбой всех подруг попросила не надевать черное!!!! Бывала на таких свадьбах похожих на похороны (особенно в прохладное время года)
автор КапитанльнаЯ • 07 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
На юбке есть подкладка
Дядя Жора• 07 апреля 2015
Ответ дляEllo
да одевайте, че там. Будете звезда. Невеста ж то такое второстепенное на свадьбе.
ну может там невеста тоже ’присмотрела платье’
Зоркая Зорро• 07 апреля 2015
нет, чёрное и откровенное
Морковку дай• 07 апреля 2015
Все внимание будет приковано к Вам...Но в самом плохом смысле...
Дядя Жора• 07 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
На юбке есть подкладка
вживую оно никакое
Екатерюша• 07 апреля 2015
нет-слишком прозрачный верх юбки

yokogama• 07 апреля 2015
Не одела бы, не люблю платья в стиле голой выпускницы. Тем более, скроено оно весьма паршиво
ТебеОноНадось• 07 апреля 2015
ви стриптиз будете виконувати в другій частині святкування?
Снегопадка• 07 апреля 2015
нет- н месте трусов прозрачная ткань. автор, вам самой это кажется нормальным? в таких платьях такие места должны быть закрыты, тогда их можно надевать. а иначе пошлятина та еще получается.
была бы писька закрыта 30 см шелка я бы такое одела. но как для свадьбы ... не знаю, черное не очень.в цвете беж, шампань одела бы. я не о невесте)
Крапипопка• 07 апреля 2015
Потому что это откровенное б**дство
Эскиз бесконечности• 07 апреля 2015
нет. стыдно.
автор КапитанльнаЯ • 07 апреля 2015
Ответ дляyokogama
Это платье модной итальянской фирмы и поверте крой у него совершенно не паршивый, и ткань также отличного качества. Еще раз пишу на этом фото нет подкладки, в реальности на юбке есть подкладка до колена
автор КапитанльнаЯ • 07 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
Писька закрыта, это католожное фото, в реальности есть подкладка до колена)))
yokogama• 07 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
даже при наличии подкладки, это платье не выглядит как ’платье на миллион’. У него такой крой что вообще непонятно какую фигуру оно может украсить, даже теоретически. Чехол
Снегопадка• 07 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну так давайте реальное фото посмотрим) смысл обсуждать это если в реальности по другому?)
Морковна• 07 апреля 2015
не ну если свадьба ш...х то почему бы и нет
Нетутешня• 07 апреля 2015
Если Вы собираетесь жениху танцевать стриптиз с последствиями то это платье самое то. Ну или на слёт готов