КапитанльнаЯ• 07 апреля 2015

Вы бы одели такое на свадьбу?

Пригласили на свадьбу присмотрела платье.
Вы бы одели такое на свадьбу, всем кто пишет нет, напишите пожалуйста почему.
Результат:
вже голосів: 612
564 (92.16%) Нет
44 (7.19%) Да
4 (0.65%) Свой вариант
ЖующаЯКонфету• 07 апреля 2015
в кабарэ ногами дрыгать!!!

Аноним Секретарь• 07 апреля 2015
куда на свадьбу черное
одевайте такое же-но БЕЛОЕ
loveyou• 07 апреля 2015
Вульгарно. Думаю, вам самой понятно.
Телочка• 07 апреля 2015
Нет-тк наряд не для этого торжества.
СМСница• 07 апреля 2015
Писец, даже слов нет
Белая и пушистая• 07 апреля 2015
Мрачно.
пу_пугренчик• 07 апреля 2015
ну что вы!!! не конечно!!!не на стриптиз идете...да еще черный цвет!
Коренная киевлянка• 07 апреля 2015
Если вы хотите затмить невесту)))
Мама Павлика• 07 апреля 2015
1. Черное. Для меня черное и свадьба не совместимы
2. извените, нол немного порнушный вариант
3. своей ’красотой’ и платьем затьмите невесту )) а этот день пренадлежит только ей

Укуси меня• 07 апреля 2015
потому что свадба это семейный праздник там мамы папы дедушки и т.д. ябы на месте невесты не хотела бы чтоб на мою свадьбу приперлись с *опой светящейся через юбку. в ночной клуб или куда угодно но не на свадьбу
Maмo4ka• 07 апреля 2015
платье мне понравилось, но на свадьбу точно не пойдёт..Будете своим образом отвлекать всё внимание на себя, а не на невесту))
Белая и пушистая• 07 апреля 2015
В таком платье на свадьбу к бывшему.
М@д@М• 07 апреля 2015
Нет я бы одела такое!
Цвиринь• 07 апреля 2015
Вульгарно и пОшло.
Онанимный пользыватель• 07 апреля 2015
А вы, наверное, бывшая жениха?
marysya123• 07 апреля 2015
нет
1. черное
2. с голым пузом
3. с голой жопой
Ello• 07 апреля 2015
да одевайте, че там. Будете звезда. Невеста ж то такое второстепенное на свадьбе.
Фиктивная• 07 апреля 2015
Если прическу еще какую нибудь дерзкую с убранными волосами,с распущенными плохо
Подмигашка• 07 апреля 2015
В раене бикини слишком тонкая полоска, видно тр

Бабканадвоесказала• 07 апреля 2015
Торжественные похороны...
вАлнуюся сильнА• 07 апреля 2015
Для свадьбы сильно ’откровенное’ Не забывайте , что свадьба это символ ’чистоты и невинности’ и центр этого мероприятия невеста, а не простит -господи с дороги, на которую будут все мужики пускать слюни. Не...если вы брошенная любовница или обиженная бывшая, то для того что бы испортить свадьбу в самый раз.
Как нефиг делать• 07 апреля 2015
Как на шабаш ведем.
Я бы обиделась, если бы ко мне на свадьбу пришла б гостья в подобном.
автор КапитанльнаЯ • 07 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Ой там подкладка есть, на этом фото ее нет.
Вот фото с подкладкой, фото не мое
БеллаДонна• 07 апреля 2015
На свадьбе невеста должна быть в центре внимания. Таким нарядом вы затмите все и всех, все взгляды будут только на платье. невеста может обидеться. Я б не одела, я так платье очень даже
осень_осень_харашо• 07 апреля 2015
Слишком открытое. Нет
Никуда бы не одела
Укуси меня• 07 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот фото с подкладкой, фото не мое
на этой фотке желтое нравится.это подошло бы
Плакат с автографом зимы• 07 апреля 2015
Пошло-прогулочный вариант.На свадьбу однозначно не подходит.
Люблю кетчуп• 07 апреля 2015
Ответ дляМ@д@М
Нет я бы одела такое!
не, ну это только на выпускной))))))
Король дивана• 07 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот фото с подкладкой, фото не мое
Автор, если вы ’бывшая’ девушка жениха и у вас по нему траур, то почему бы и нет.
А так уж очень эммм... нарочито ’ обратите на меня внимание’. это платье на свадьбе именно об этом кричать будет.

просто на свадьбу оно не уместно. а на вечеринку почему бы и нет.
Семена рукколы• 07 апреля 2015
слишком траурно + вульгарно = странное сочетание