Фима Собак• 07 апреля 2015
Как вам мука "Добра хата"?
Девочки, стоит ли эту муку на пасхи взять?
Мы раньше из Макфы пекли, но теперь ее нет...
Всем спасибо за ответы!
Подумывающая• 07 апреля 2015
Нормально. На куличи не знаю, а обычное дрожжевое тесто вполне приличное из этой муки
Фима Собак
• 07 апреля 2015
А у нас нет (((( Для пасок я бы и дорогую купила, раз в год же печем...
Колупалочка• 07 апреля 2015
просеивайте девочки муку, не ленитесь и не будет как у плохого танцора мука виновата
Фима Собак
• 07 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
У нас с мамой, ттт, всегда отличные получаются куличи. Конечно, просеиваем, как же иначе? :)
Спасибо за подсказку, ’Хуторок’ возьму на заметку :)