Все знаю вдоль и поперек )• 07 апреля 2015
Спасибо, Родина((((((((( В некоторых харьковских садах ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
не набираются группы 3-4 года.
Тупик. Я не то что реву. Меня наверное парализует.
Не раскрытый парашют• 07 апреля 2015
Если заведующие дебилы - это родина виновата?
Скажите еще, что Яценюк.
Все знаю вдоль и поперек )
• 07 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
как это?
вот так. Всех детей, стоящих в очереди некуда девать. У нас это 25 человек. Кому на 1.09 исполнится 3 года - идти некуда.
Уточка• 07 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
так может они уже набраны из тех детей, которые сейчас в яслях?
100%
60 метров сметаны• 07 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
так все заведующие говорят - идите в гороно и будет вам место! она просто на лапу хочет!
Бабканадвоесказала• 07 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а когда вы регистрировались?
я в октябре и как раз попали..
Чумачечая_• 07 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
скорей всего, у нас в городе тоже сады не набирают 3-х леток. можно попасть только через эл. очередь и то если кто-то выбудет.
Кусачая Я• 07 апреля 2015
на сколько я помню - грозились закрыть ясли (2-3 года), а не младшие группы (3-4)
не пугайте народ. Если Вы не ходили в сад и Вашего ребенка не берут в младшую - значит мест нет. Потому что сначала группу формируют из ясель, а потом добирают домашних, если места есть
Все знаю вдоль и поперек )
• 07 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
а когда вы регистрировались?
я в октябре и как раз попали..
в 2012 году, сразу после рождения
Все знаю вдоль и поперек )
• 07 апреля 2015
Ответ дляКусачая Я
на сайте электронной регистрации есть группа 3-4 года, а в реале - ее уже нет.
Чудо-Рыба-кит• 07 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
в 2012 году, сразу после рождения
позвоните в рано и будет вам счастье. Там все объяснят.
Почемучечка• 07 апреля 2015
Ответ дляКусачая Я
Все знаю вдоль и поперек )
• 07 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
уже объяснили.
Кусачая Я• 07 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
что значит ’в реале нет’? мест нет?
не может вообще не быть младшей группы в дет.саду
Чудо-Рыба-кит• 07 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а куда делась? Сад закрывают? Почему именно эта группа?
Чудо-Рыба-кит• 07 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
уже объяснили.
вы можете объяснить нормально? Что сказали?
Чумачечая_• 07 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
в 2012 году, сразу после рождения
ну так нужно было раньше отдавать и место было бы! а то сидят все в декрете до 3-х, в садике ведь так плохо - детей бьют, плохо кормят, сопли не подтирают..... а теперь мчитесь!
Все знаю вдоль и поперек )
• 07 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
сократили воспитателей. Это два сада в нашем районе, мамы бегают, не знают куда девать детей теперь. Кто-то просто не выйдет на работу.
Галябалована• 07 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
в 2012 году, сразу после рождения
ВЕРЮ... у нас в Запорожье тоже проблемы с садами... впереди в очередь ставят на льготных условиях переселенцев... а наши дети пусть дома сидят...