Маргарита и Мастер• 07 апреля 2015

врач Нешик Наталья Валерьевна (клиникa Адонис) - Кто у неё был?

Девочки, миленькие, отзовитесь, пожалуйста, кто был на приёме у Нешик Натальи Валерьевны - врача гастроэнтеролога клиники Адонис (г.Киев, на Левобережке) ?????

Страховая компания направила к этому врачу, открываю отзывы на медсайтах, а там они ну очень противоречивые..не могу понять, толи конкуренты плохое пишут, толи сами работники уж очень хорошие пишут.. Верю, что здесь только правдивые и реальные отзывы найду. Отпишитесь, пожалуйста, очень нужно!!
Левый Локоть• 07 апреля 2015
ноги без волос и т.д., чистые уши, подстриженные ногти, а все остальное потом

автор irka21z • 07 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
это к чему??
автор Маргарита и Мастер • 07 апреля 2015
Левый Локоть, Вы были у неё на приёме? Расскажите, пожалуйста, Ваши впечатления, ну..кроме её внешнего вида..)
Ответ дляЛевый Локоть
Левый Локоть, я жду продолжения вашей мысли)