Добрый день мамочки и папочки!
Предлагаем участие в детском фотопроекте ,который проходит в городе Днепропетровск
Требуются девочки и мальчики от рождения и до 9 лет
За подробностями пишите в личку
Всем хорошего дня!
Annetka_100• 07 апреля 2015
Мы из Запорожья. Но Днепр рядом, есть там друзья, иногда ездим в Днепропетровск погулять или в гости на праздники. Что за проект, на какие даты? Детворы в нашей компании много разновозрастной. От очаровательных девчонок до сорванцов мальчишек. И пупсы мелкие есть и солидные школьники.
Ответ дляAnnetka_100
добрый день, с радостью всех принимаем , напишите Ваш мобильный( в личку ) все подробно расскажу