Зубачистка• 07 апреля 2015

И СНОВА О САДИКЕ!!!

Была сегодня у заведующей всем кто стоит в очереди и проходит в список на 1сентября были разосланы письма и в течении 30дней у родителя есть время чтоб появиться в саду и написать заявление, если мама необьявляется очередь движется дальше, сказала что в мае групы уже будут сформированы!Желаю удачи!
Анонимушка• 07 апреля 2015
Вы б хоть город и сад написали =)

Таракашечка• 07 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Вы б хоть город и сад написали =)
Какая разница какой город? Везде так.
ОйЙой• 07 апреля 2015
муж тоже был сегодня в садике методист сказала, что в с группы с 3 лет набирают вместо 50-ти человек 5-15 из очереди
Киев
ОноВамнадо• 07 апреля 2015
Капец какой-то, я из Ровно, у нас не звонят и писем никаких нету, сейчас снова повтуляют свои ’покращення’ и буду в пролете!
автор Зубачистка • 07 апреля 2015
Киев, сегодня сдала документы медицинскую и написала заявление. Я счастлива урааааааа!
ОноВамнадо• 07 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
Круто! Я За Вас рада!
Буду сегодня сама звонить к этим регистраторам, но дозвониться там просто нереально!
ОйЙой• 07 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Круто! Я За Вас рада!
к регистраторам бесполезно звонить
идите в сад к заведующей...
ПотеряласЯ Я...• 07 апреля 2015
а вам приходило приглашение на электронку?
какие вы были в очереди?
ОйЙой• 07 апреля 2015
к нам ничего не приходило, мы 7-ые
методист сказала 100% проходим...
так, что в четверг опять к заведующей....

Таракашечка• 07 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Желаю быстро привыкнуть к саду, с удовольствием ходить и НЕ БОЛЕТЬ!
автор Зубачистка • 07 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
какие вы были в очереди?
приглашения небыло была в январе у заведующей сказала в апреле документы нести в очереди была6 6
ПотеряласЯ Я...• 07 апреля 2015
везет же вам, девченки!