Оч@ров@Шк@• 07 апреля 2015
Взрыв в Харькове на проспекте Правды!
В институте Каразина повылетали стекла, будьте осторожны, блин центр города! Неужели нельзя камеры установить! Почему так легко и просто террористам сходит с рук?!
Не фонарь• 07 апреля 2015
Да хватит панику разводить! Уже поймали, уроженка Краснодарского края, 1969 года рождения
Каменная Фрося• 07 апреля 2015
Ничего нигде не повылетало, не мутите воду! Пострадалт только постамент.
Сундучок с каникулами• 07 апреля 2015
Мой б/у муж СБУшник, уже два месяца там сидит из-за террактов. Шо-то я смотрю плохо работает
Каменная Фрося• 07 апреля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Пока Гепуций рулит и вся милиция под ним, ничего не поменяется
Только благодаря Гепе у нас нет того что на Донбасе!
Оч@ров@Шк@
• 07 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
057 откройте. Дословно - по вылетали в институте окна, воду никто не мутит
Блондинка в Шоколаде• 07 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
скоро ьудет
Каменная Фрося• 07 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
’По сведениям пресс-службы прокуратуры, у основания стелы взорвался неизвестный предмет. В результате взрыва повреждена часть стелы, а также, по предварительной информации, разбиты окна в прилегающем к проспекту Правды корпусе Мединститута. На стеле возвышался флаг Украины.’
Оч@ров@Шк@
• 07 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Смотрите ниже, там не одна новость про взрыв. Вы такая странная, на фига мне выдумывать?
В гости звали?• 07 апреля 2015
Зато сегодня есть и хорошие новости!
Видео, как домой ребят ВСУ отправили с плена без обмена:
https://