Зарядка для хачапури• 07 апреля 2015

Рецепт

Утеряла рецепт. Может кто так делал. Напомните рецепт.
Печень говяжья порезать, морковь натереть на терке, яйца сырые. что-то еще. не помню. все это в несколько пакетов и варить. потом резать. очень вкусно.
vika s 79• 07 апреля 2015
500 г печени, 300 г сала, 5 яиц, 1 стакан манки, 3-4 зубчика чеснока, соль, перец. Этот рецепт?

Детектор лжи• 07 апреля 2015
Послухаю
Детектор лжи• 07 апреля 2015
Ответ дляvika s 79
Будь ласка подробніше!
vika s 79• 07 апреля 2015
Печень нужно помолоть, сало (без шкурки) порезать меленьким кубиком. Сложить в миску, вбить яйца, посыпать манкой, выдавить чеснок, посолить и поперчить. Вымешать всё хорошенько ложкой. Вылить смесь в пакетик и завязать, затем ещё в один пакет и завязать. Поставить кастрюлю с водой на огонь-как закипит вода, кинуть туда пакет с печёночной смесью и варить 2 часа на медл.огне с закрытой крышкой. Как сварится, вынуть из воды (но не из пакета) и поставить под гнёт до полного остывания.
автор Зарядка для хачапури • 07 апреля 2015
Ответ дляvika s 79
там без манки, морковь на терочке. мне кажется, что с манкой суховато будет.
А вы как потом? в пакет это все и варите?
vika s 79• 07 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
С морковкой не пробовала. Впервый раз тоже переживала, что много Манки, но сделала строго по рецепту и не пожалела. Печёночный рулет (так это блюдо называется) получается нежным, сочным и не сухим! Рецепт просто бомба! В интернете он есть под названием печёночный салтисон. От себя я скажу, что вкуснее на 100%, когда печень помолоть, а не порезать
Ответ дляvika s 79
спасибо огромное. я делала давно. но помню, что резала и морковь на терке. сейчас сделаю по Вашему

vika s 79• 07 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
На здоровье! Пробуйте!
Дюйм оф о4ка• 07 апреля 2015
Ответ дляvika s 79
vika s 79• 07 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо! А за что?