ДенисЗ• 07 апреля 2015

Киевлянки, что за митинг под думой???

Mamamia• 07 апреля 2015
у нас Думы нет

зитагита• 07 апреля 2015
у нас ЗРада) свободовцы принесли «кулю в лоб»
автор ДенисЗ • 07 апреля 2015
ой.ну ладно РАДА
Люда 25• 07 апреля 2015
Ответ дляMamamia
у нас Думы нет
+100
автор ДенисЗ • 07 апреля 2015
Ответ дляMamamia
у нас Думы нет
ВЫ бы по делу...
olga-20094763• 07 апреля 2015
а вам,что привыкать?
inna644• 07 апреля 2015
У здания Верховной Рады в Киеве собралось более 500 человек, сообщает издание «Сегодня». Сторонники украинской националистической партии «Свобода» устроили митинг против деятельности Арсения Яценюка. Протестующие обвиняют его правительство в коррупции, требуют создать специальную комиссию для расследования этих фактов и временно отстранить самого Яценюка от исполнения обязанностей премьер-министра.

Участники акции ведут себя сдержанно. На площади дежурит большое количество сотрудников правоохранительных о
0807nusha• 07 апреля 2015
Юля гадит Сене )
Olga Zelenyak• 07 апреля 2015
Уже нет митинга, разошлись еще пару часов назад.
А вообще практически в любой день, когда есть пленарные заседания, под ВР люди приходят с какими-то требованиями по проектам законов, которые планируют в этот день рассматривать.

albana_ab• 07 апреля 2015
под чем???
@nnet@• 07 апреля 2015
да уж, дума
автор ДенисЗ • 07 апреля 2015
Ответ дляinna644

Спасибо вам, успокоили, а то уже не знаешь куда бежеть
annac• 07 апреля 2015
Митинги каждый день по 5 раз. Разве за ними кто-то следит?
Olga Zelenyak• 07 апреля 2015
Ответ дляДенисЗ
Вы в ВР и вам страшно?)
зитагита• 07 апреля 2015
Ответ дляДенисЗ
вот такую кулю смастерили)
Чехлы• 07 апреля 2015
Ответ дляinna644

inna644• 07 апреля 2015
обещают в четверг ,если не выполнят требования,устроить тоже-самое. (смотрела заседание Рады0