Кучерявочка• 07 апреля 2015
Что приготовить из колбасного сыра?
Купила на пробу,а он совсем несъедобный. Он при нагревании плавится?
Губки-уточкой• 07 апреля 2015
Прдкапченный?
Я его беру,когда готовлю закуску.Натираю на мелкую терку+ майонез+ чеснок и скатываю шарики в середину кладу оливку .Обвалять в тертом сыре и готово.:-)
Цыбулька• 07 апреля 2015
Ответ дляnadin.911
тертый копченый сыр + тертая сырая морковь + часнок + яйца + майонез
Это салат :)
А можно со сметаной или не стоит?
Цыбулька• 07 апреля 2015
Ответ дляnadin.911
я думаю, можно. У копченого сыра ярко выраженный вкус, он перебьет все:)
Я люблю морковку с чесночком и сметанкой
а вот с таким сырком и не пробовала никогда.
Кучерявочка
• 07 апреля 2015
Спасибо всем,я тоже так делала,когда покупала вкусный колбасный,а этот прям никакой,только видно,что свежий. Может что-то запечь с ним,пирог или запеканку?
Самоучка• 07 апреля 2015
Я только что в мультиварке тушила мясо с колбасным сыром,подсмотрела вчера рецепт на Ютубе.Сыр расстаял,получилась подлива вкусная.Правда сыр был вполне сьедобный по 63 грн за 1кг
НуПогоди!• 07 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
сколько у вас его? Мультиварка есть?
Кучерявочка
• 07 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
сколько у вас его? Мультиварка есть?
0,5 кг. и мультиварка есть
Кучерявочка
• 07 апреля 2015
думала,может котлеты сделать с сыром внутри или чебуреки с сыром. Или картошку с мясом,овощями и сыром,просто не знаю,будет он плавится как твердый? и как себя поведет вообще,вдруг растает))
НуПогоди!• 07 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
0,5 кг. и мультиварка есть
Сырный слоеный пирог (типа грузинская ачма)в мультиварке.
Вот рецепт
Я часто по нему делаю из остатков любого сыра, творога, адыгейского и т.д
Вот рецепт
Кучерявочка
• 07 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Вот рецепт
Спасибо,интересно,вот только за лавашем нужно идти...