Сладкий лимончик• 07 апреля 2015
ну как же дальше жить? не хватает ни на что
Двое деток, один школьник и грудничок, своя квартира, муж работает 3500 и детские 1000. На комуналку 1300( свет, вода, газ...) школа 400 месяц. Как вы планируете свой бюджет, касаетсЯ тех, кто с такими деньгами. Что готовите? На чем экономите?
Брюнетка в Мармеладе• 07 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
куда собрались ’чухать’?
В расею, куда ж еще.
Стервочка• 07 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Фонд 100, 300 продленка
Извините, а зачем Вам продленка, если Вы дома сидите с младшим ?
пьЯНА• 07 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В расею, куда ж еще.
вы в расею собрались? удачи
Брюнетка в Мармеладе• 07 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Не живите,а ВЫЖИВАЙТЕ как и все мы) И при этом любите’ наше правительство ’и прокленайте Донбасс :)) Наше правительство все для народа)))Вот и питайтесь ихними словами,обещаниями)))
Да нет уж, спасибо. Я питаюсь нормально, что при Яныке, что при Кучме, что при Порохе. Мне никто ничего не должен, ни Донбасс ни Запад. А вот такие нытики вечно не довольны.
Стервочка• 07 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
ихними ? Такого слова в словаре нет .
Брюнетка в Мармеладе• 07 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
вы в расею собрались? удачи
Мне и тут отлично, я никуда ’чухать’ не собираюсь.
пьЯНА• 07 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а к чему это было?
если вы пытались упражняться в остроумии, то у вас плохо получилось
Стервочка• 07 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Апочемучка• 07 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Не получится!выходит больше 5 тыс. Официальго дохода на семью
По новым правилам при вашем доходе на одного члена семьи 1220 грн. вы можете претендовать на субсидию, если сумма по коммун. платежкам больше 379 грн.
Мания-Величия• 07 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
И мы так же выживаем, а при хреновом Яныке ни в чем не отказывали себе, была работа официальная и хорошо оплачиваемая((((((((((((((((
Пытаемся сейчас продать квартиру и свалить от сюда раз и навсегда, я уже даже готова полы подметать где угодно, лишь бы меня не топтали дальше ногами здесь и не делали с нас идиотов( (
полностью с вами согласна
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляelenandfriends
субсидию оформляйте, почему ждете?
на еду тоже субсидию? и на одежду?
Форточка• 07 апреля 2015
Ответ дляПуки-куки
Капец, нищие скоро все будем
Я вчера себя почувствовала, сегодня настроения нет.. За бежала в Космо. И это з\п у мужа 16 тыс. Решила ужиматся и откладывать, хоть и этого мало. Киев.
Я такая боевая• 07 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Попробуйте рассчитать самостоятельно. И в любом случае стоит обратиться за субсидией в собес.
elenandfriends• 07 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
на еду тоже субсидию? и на одежду?
острить изволите?
Lux Aeterna• 07 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
девочки сейчас всем очень тяжело, держитесь
я жду второго - уже за башку хватаюсь
все только на еду и коммуналку
машина наша отдыхает в гараже
никуда не ходим - только ребенка могу отпустить на детские д/р и то 150 грн на подарок. плюс один кружок
а вообще да - очень страшно порою! а будет мне кажется еще хуже...
будем хлеб с вареньем есть, как в детстве в 90. и кабачки жарить с гренками. что ж сделаешь...
прорвемся!
ребенку вот сложно перестроиться - каждій день ей приходится про деньги долбить мимо воли.
то в пиццерию хочет то еще что... а у меня один ответ: не за что! (((((((((
я жду второго - уже за башку хватаюсь
все только на еду и коммуналку
машина наша отдыхает в гараже
прорвемся!
когда вырастет, станет шопоголиком, как я. у меня в детстве не было красивой одежды яркой (все дома сшитое-перешитое), никаких отпусков, апельсины раз в году и т.п. Удержаться не могу, чтобы каждую неделю что-то не купить себе. Оправдываюсь, что все только за свой счет
Юпитерная• 07 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
охренеть, а не пошли бы они? Мы ничего не платим и продленка совсем не нужна
И я так подумала, у нас например продленка совершенно бесплатная и до 7 класса!
А была бы 300грн. в мес. не ходил бы!!!!
Японский Городовой• 07 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
и что? 5 тыс это на четверых вообще-то.
с мая будет браться только чистый доход. при общем чистом доходе 4500 сумма вашего платежа за комунальные всего 265 грн - все остальное покрывает субсидия
Не гоню• 07 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
а там косметику нужно или что-то глобальное? если косметику - то обои за 10 грн купить и красота
в каком вы веке живете?)) какие обои сейчас стоят 10 грн?)
Смурфетта• 07 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
невидимые)
Марафетчица• 07 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
в 21. и если нет денег, а нужно срочно оклеить комнату, чтоб не жить с оборванными стенами, то в остатках обои по 10 грн купите.
что вас смущает?
Марафетчица• 07 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
невидимые)
вы просто не задавались вопросом поиска таких обоев. что вас смутило?
Не гоню• 07 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
что вас смущает?
разными? да нет сейчас таких цен вообще. хлеб 10 грн стоит.
Марафетчица• 07 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
покупала месяц назад в эпицентре в остатках по 10 грн
Смурфетта• 07 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
почему же. полгода назад видела в Леруа мерлен обои по 11 грн за рулон.
И да, не задавалась вопросом поиска обоев за 10 грн... зачем??
Марафетчица• 07 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
ну так елси видели, значит они НЕ невидимые.
зачем такие обои? уже обясняла: нет денег, но порыванные обои на стене. что - живем дальше и копим или клеим и копим? чистенько, нормально.
Не гоню• 07 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
не в том дело, что это там не модно или еще что. просто лучше вообще никиких не клеить, а копить на что-то более-менее стоящее.
Помилуйте мадам• 07 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
В Мариуполе трешка порядка 10-11 тысяч уе. И не берут. Продавать смысла нет(
Смурфетта• 07 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
никогда не доживались до порванных обоев, к счастью. Хоть и жили всегда очень и очень скромно(
Если так, то лучше ведь 1 раз поклеить, но более-менее нормального вида (я не говорю о моде и т.д), есть дешевые и симпатичные, чем потом накопить на что-то лучшее и опять ремонт делать через полгода... Как то сил и времени жаль.
Смурфетта• 07 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
я согласна полностью. мне бы лень было потом опять ремонт делать.