Сладкий лимончик• 07 апреля 2015
ну как же дальше жить? не хватает ни на что
Двое деток, один школьник и грудничок, своя квартира, муж работает 3500 и детские 1000. На комуналку 1300( свет, вода, газ...) школа 400 месяц. Как вы планируете свой бюджет, касаетсЯ тех, кто с такими деньгами. Что готовите? На чем экономите?
Комиссионный магазин Северная 2А• 07 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Прошлогодняя, своя с огорода.
повезло:-) сейчас качан капусты завесил на 21 грн. Отложила. Морально не могу себе позволить купить.
Не против• 07 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Квартиру пытаемся продать, пока глухо, вот и рыдаю(
А какая квартира, цена?
ПушАпница• 07 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
слесарем на заводе((( Специальности нет никакой. У нас коммуналка не болше 500 грн выходит, т.к. отопления нет
отправьте его на рынок торговать , там продавцы по 300 грн и больше в день получают. И нафиг его гордость, пусть лучше на рынке, но семья сытная, чем слесарем на заводе с 1500 грн. Это реально стыдоба в 40 лет полторы тысячи зарабатывать, простите.
а вы где работаете?
Цветик-семицветик• 07 апреля 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
А у вас участка нет никакого? У нас люди уже под домом огороды разбивают.Выкручиваются кто как может.
Цветик-семицветик• 07 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
так овощи это же для диетчицы, а не для мужика и детей
разве ими наешься?
ребенку белок нужен и железо
кашку вот сварила пшеничную и мяско сверху с подливкой и зажаркой - разве не дешевле и сытнее?
разве ими наешься?
ребенку белок нужен и железо
Мы не вегетарианцы
конечно же.Но так как раньше, такими количествами мясо не покупаю, уменьшились порции теперь.
Кисельная барышня• 07 апреля 2015
девочки сейчас всем очень тяжело, держитесь
я жду второго - уже за башку хватаюсь
все только на еду и коммуналку
машина наша отдыхает в гараже
никуда не ходим - только ребенка могу отпустить на детские д/р и то 150 грн на подарок. плюс один кружок
а вообще да - очень страшно порою! а будет мне кажется еще хуже...
будем хлеб с вареньем есть, как в детстве в 90. и кабачки жарить с гренками. что ж сделаешь...
прорвемся!
ребенку вот сложно перестроиться - каждій день ей приходится про деньги долбить мимо воли.
то в пиццерию хочет то еще что... а у меня один ответ: не за что! (((((((((
я жду второго - уже за башку хватаюсь
все только на еду и коммуналку
машина наша отдыхает в гараже
прорвемся!
Подставка для припева• 07 апреля 2015
вы дома а ребенок на продленке???? Ну вы и мамаша извините. Сидите дома с младшим, и тратите деньги на ненужное совсем глупое.
Подставка для припева• 07 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
я жду второго - уже за башку хватаюсь
все только на еду и коммуналку
машина наша отдыхает в гараже
прорвемся!
я жду второго - уже за башку хватаюсь
все только на еду и коммуналку
машина наша отдыхает в гараже
прорвемся!
и мы ждем второго, и дочу собираем в первый класс. Мрак...цены, но ничего прорвемся!)
Цветик-семицветик• 07 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
разве ими наешься?
ребенку белок нужен и железо
разве ими наешься?
ребенку белок нужен и железо
Я страх как яблоки люблю,свои уже доели,на рынке беру в каждый поход вот без них жить не могу, а без мяса могу обойтись, его в основном только мужики мои и едят.Каши тоже много готовлю, всякие.
Любимка-анонимка• 07 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Фонд 100, 300 продленка
Зачем продленка, если вы дома? экономия 300 грн.
Цветик-семицветик• 07 апреля 2015
Перволь заменила девочки жидким хозяйственным мылом в АТБ продают, ни чем не хуже и стоит 21 грн. за литр.Цвет не линяет, стираю в машине автомат.
Настя Снежок Воля• 07 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
И мы так же выживаем, а при хреновом Яныке ни в чем не отказывали себе, была работа официальная и хорошо оплачиваемая((((((((((((((((
Пытаемся сейчас продать квартиру и свалить от сюда раз и навсегда, я уже даже готова полы подметать где угодно, лишь бы меня не топтали дальше ногами здесь и не делали с нас идиотов( (
про нас,тоже думаем над этим,начали шевелиться,чтобы чухнуть с этой страны
Фифачка• 07 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
А их не много нужно один огурчик и целый тазик салата с капустой.В каждый поход беру 2 шт это 8 грн. выходит и два дня делаю салат.
Вы хоть осознаете, что огурцы в апреле-это отрава?
пьЯНА• 07 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
лучше не надо на таком экономить. Ремонт машинки выйдет гораздо дороже
Цветик-семицветик• 07 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
Он подходит для машинки автомат, на этикетке указано.
Фифачка• 07 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
я жду второго - уже за башку хватаюсь
все только на еду и коммуналку
машина наша отдыхает в гараже
прорвемся!
я жду второго - уже за башку хватаюсь
все только на еду и коммуналку
машина наша отдыхает в гараже
прорвемся!
А второй ребенок тогда зачем, если первого толком не обеспечиваете?
КонхфЭдкаТузик• 07 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
охренеть, а не пошли бы они? Мы ничего не платим и продленка совсем не нужна
а не хотите одесса, госуд. спец школа 550грн за апрель, без продленки, та вообще 50 грн в день
пьЯНА• 07 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
куда собрались ’чухать’?
Цветик-семицветик• 07 апреля 2015
Ответ дляФифачка
Осознаю, но отрава не только огурцы,но и практически все продукты которые мы не выращиваем сами.Поэтому ем и получаю удовольствие.
Фифачка• 07 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Видимо, не осознаете. Огурец чемпион по нитратам и в сезон, а в не сезон-нитратная бомба!
Виннипуховна• 07 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Цветик-семицветик• 07 апреля 2015
Ответ дляФифачка
Мне приятно, что вы так обо мне беспокоитесь
Но люблю я их, ничего поделать с собой не могу.
Белочкой зови• 07 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Не получится!выходит больше 5 тыс. Официальго дохода на семью
а какой доход нужен для получения субсидии?
Фифачка• 07 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Да нет, мне просто удивительно зачем люди осознанно себя травят. Лекарства намного дороже продуктов сейчас.
ША все! я пришла• 07 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
даже люди с доходом 5000 на человека могут получать субсидию. только она будет и меньше, чем те у кого 1000 на чел
Хранительница чешки• 07 апреля 2015
Не живите,а ВЫЖИВАЙТЕ как и все мы) И при этом любите’ наше правительство ’и прокленайте Донбасс :)) Наше правительство все для народа)))Вот и питайтесь ихними словами,обещаниями)))
Цветик-семицветик• 07 апреля 2015
Ответ дляФифачка
Их замачивать нужно на час,полтора.Рекомендуют не только зимой, но и летом, которые на рынке покупаете.
Фифачка• 07 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Ваши расходы на коммуналку должны превышать 15% от Ваших доходов. Субсидия покрывает только сумму превышающую 15-ти процентный порог.